Глючит форум, или меня забанили?

Не могу запостить сообщения. Никаких предупреждений не было, да и не за что - правил не нарушаю.

А то, что я только что прочел, это разве не было сообщение?

это ж проверка - запостится или нет. ваш КО )

В “Работы” не удаётся запостить получаю “У вас нет прав”.

Неделю назад там писали. Что за неделю могло такого произойти чтобы нам вас в правах ущемлять надо было? Да ещё и “банить” так чтобы вы продолжали публично писать на форуме :letmein:
На форуме нет опций чтобы отдельного пользователя лишать прав в подразделах, только группы пользователей. Вы ни к какой специальной группе не относитесь. Пришлите принт скрин на админ e-mail <admin@govorimpro.us> и мы посмотрим. Но пока никаких особенностей в вашем нике я не вижу в admin панели. :coffee:

Почему, если отлучиться с форума минут на 15-20, надо заново выполнять вход. Это правильно?

а вы галочку “Запомнить?” ставите?

1 лайк

не ставила, попробую. спасибо.

Не знаю что произошло с моим эккаунтом, но в разделе “работа” при попытке дать новичкам совет я постоянно уже в течении пару недель получаю “У вас нет прав для выполнения этого действия”. Последний раз 10 минут назад.

Как я уже написал:
. Пришлите принт скрин на админ e-mail <admin at govorimpro.us> и мы посмотрим.

Нет возможности в админ панели не давать привилегий постить для специальных ников в разделах. Надо создавать группы для того чтобы отключать или включать привилегии по подфорумам. :coffee:

Преодолел лень и наконец зашёл на сайт другим браузером. С Хромом всё работает. Извиняюсь за беспокойство. Можно удалить тему.