Говорят наши дети

оспади, да то было, если не ошибаюсь, около 10-12 лет назад. столько всего поменялось за это время. Хотя вот на днях в жж читала - тоже неделю без страховки ездят, никак не могут выбрать у кого страховаться.

10 лет назад страховка стоила еще меньше :slight_smile:

уфф. обьясняла же. Потому что в самолете не контролируешь ситуацию, кто-то другой принимает за тебя решения. За свои ошибки я согласна отвечать, за того, кому жена вчера не дала, не хочу.

у моих знакомых и родственников ни одной серьезной аварии, тем более смертельных. ну разные у нас миры, что делать, каждый на своем выводы строит. . А в сумме даем среднюю статистику.

едем с другом по объездной. В одном месте дорога идет мимо кладбища. Дочка спрашивает, мол а что это такое. Водитель отвечает, косясь хитро на меня: а тут вредных женщин высаживают. Дочка, увидев встречную машину, ехидно так спрашивает: а эти уже высадили и счастливые возвращаются? В зеркало заднего вида видна ехидная мордашка.

может и дураки, но экономию на страховках имеем.
а зазомбированное страховщиками общество продолжает платить, чтобы страховщики не похудели.

все-все, мы все уже поняли, что все дураки, а одна вы красавица в белом пальтЕ. Нам стыдно. Правда-правда.

Ха ха.
Соседка только взяла новую машину в лиз.
Припарковплась и пошла в гости к дочке.
В припаркованную у обочины машину врезался пьяный в хлам.
Обе машины в тотал.

кстати, на налогах можно поболее сэкономить.

невнимательный водитель ваша подруга. Не надо было парковаться на том месте, куда пьяный въехал. Непредусмотрительно это.

не платить?
слушай, а ты прав. Там такие суммы только так летят. А зазомбированое общество платит и платит. Сами, своими руками. Жуть.

экономим и на них, спасибо.

это у вас уже личные тараканы, я такого не говорила

Изыди!:slight_smile:

проклятые капиталисты напридумывали каких-то страховок, только и успеваешь деньги платить, совершенно бессмысленные траты. то ли дело вон в совке было, никаких тебе страховок, да и налогов с гулькин нос. красота. :slight_smile:

сами пристают сами ругаются потом :beee:
возвращаясь к теме. Первой двухсловной фразой ребенка стало “это мама” на общий вопрос кто раскрасил стену.

dude, of course, it was a joke. Sorry I hurt your feelings.
Мой начал разговаривать в 20 месяцев, так что…

1 лайк

Приехала на праздник сестра с племянником (8 мес).
Пора уезжать, а моя дочь взвыла: оставьте лялю с нами, мы ее себе заберем!
Сестра отмазывается:- Ляля маленькая, она сисю кушает, как я могу ее оставить!?
Детка не долго думая, подходит к сестре, оттягивает ворот - смотрит, подходит ко мне -смотрит- и выдает!

  • Оставляй! У моей мамы сиси больше, и молоко вкуснее!:lol::lol::lol:

Все добрый день. Подскажите как быстро дети 7ми 8 лет начинают разговаривать на английском языке в школе?