Говорят наши дети

так может, у вас пепелацы, чьи replacement costs стоят копейки, а у нас 4 более менее новые машины, включая sports car. Лучше заплатить $300 в год эстра, зато потом не надо будет $29К искать, чтобы купить что-то на замену, если в вас вьедет идиот.
Кстати, на новые машины, купленные при помощи ссуды, требуется полное покрытие. :slight_smile:

новое бмв пепелац конечно.
нам не нужны искать и ссуды

ну круто. ога. мы в свое время так на медстраховке сэкономили - 3 года не покупали… повезло, что не понадобилась. так и вам сейчас везет. было б чем гордиться.
п.с. у нас экономия 18 тыщ в самом дешевом варианте страховки выщла. ну прям реально на мащину хватило бы. :lol:

ну вот видите, и вы так делали.
где я гордилась, я спокойно обьясняю, что бывает такая точка зрения, некоторым вот подходит, имею право.
свекровь кстати тоже 10 лет без страховки околачивается тут, и ниче пока.

вы хотите сказать, что на новый бмв, купленный за наличные, вы купили только liability insurance? Не верю.

у богатых свои причуды. это те, кто не может себе позволить новый бмв за наличку, покупают страховку :pardon:

с другой стороны, настолько богатые, что могут позволить себе купить бмв за наличные, не эконономят $300 в год на страховке.

Патамушта не дураки.

а чего летать боитесь? уже падали несколько раз или что? Или таки тоже на двоих 35 лет безаварийных полетов, но боитесь. И где логика?)))

“бесстрашно” продолжаю флудить в компании с двумя модераторами)))))

клево вас тут троллят:lol:

2 лайка

у моей подруги в россии была ситуация из категории вчера закончилась страховка, а сегодня муж, видимо, потерял сознание за рулем и вылетел на встречку. А может просто в результате травмы ничего не помнит, очнулся только в госпитале. Был абсолютно трезв. Во второй машине серьезная травма и труп. Муж подруги умер от инсульта 8 лет назад. Жена продолжает платить по суду и за машину и за прочий нанесеный ущерб. И там еще платить и платить.

да не то слово. Я давно за этим ником краем глаза наблюдаю. Всегда песн вспоминается про “нельзя быть красивой такой”

про “вчера закончилась страховка” честно говоря не очень верю, особенно при стоимости досаги. там за месяц до окончания страховщики начинают названивать.
а “капуста” я смотрю молодец, хорошо пошла :lol:

Говорят наши дети!!!

1 лайк

да кто бы спорил. Это муж до последнего дооткладывал. От того что страховщики названивают - совсем не значит, что все немедленно бегут ту страховку делать. Тем более что многие рассуждают: да ладно, 15 лет ездил без аварий, ничего за пару дней не случится.

такая страховка делается по телефону, типа ну давайте продлим, а потом забирается когда получится. при цене в 3-5 тысяч рублей (до падения рубля) это копейки. 100 баксов и страховка на год. это с одной стороны. с другой стороны - без страховки штраф. зачем платить 500 рублей за отсутствие страховки, а остановить может любой гаец и если один остановил, то дальше доить будут все остальные, то есть за один день можешь выплатить больше стоимости этой самой страховки. каско - тут да, каждый думает. а чтобы ездили без осаги, такого не слышала.
поэтому мне не очень понятно, как можно вообще было остаться без страховки. хотя не исключаю, что такое может быть. правда капитуля пишет тут и более ужасные вещи.

:blush::pardon:

Кстати моя дочка сказала первое осмысленное слово “папа” в 5 месяцев и 25 дней. Радости быыыыыло))) Недели через три научилась говорить “мама”. Ща ей почти 10 но слова “страховка” она имхо до сих пор не знает)) Это серьёзное упущение с моей стороны?

Как то еду с папой, он меня подвозил
Дочка сзади тихонечко сидит (4 года было)
Я: папочка, выброси меня здесь
Дочка возмущенно так: мама, ты же не мусор!!

у вас очень отсталый ребенок. Срочно speech thepary!

Украинский говор на английском из реального… ))
Close the windowовочку, бо childrenята повыjumpывают)))

1 лайк

Даже не знаю как относиться к такому. С одной стороны понятно что шутка, с другой даже в шутку неприятно слышать что мой ребёнок “отсталый” :frowning:

ЗЫ не обижаюсь.