Голосуем: зеркальная аватара

насмешила… :slight_smile:
В отличии от Беларуси, где только один выбор “За”, у нас выбора два “За” и “Против”. :pardon:

Ну придумывать мы все мастаки… :slight_smile:

  1. Я не могу тебя принудительно заставить что-то использовать на форуме. потому что:

[ul][li]Ты согласился с правилами форума[]Ты можешь отключить аватар[]Ты можешь заблокировать непонравившиеся аватар в браузере[*]Ты можешь отключить джаваскрипт в браузере
[/li][/ul]

Как видишь куча выбора и никакого принуждения… :wink:

  1. Уточню вопрос для тебя: Нравится ли тебе зеркальная оформление аватар на форуме?

П.С. Заметь я не спрашиваю нравятся тебе те или иные аватары. :slight_smile:

Потому что он есть. Если пример с Беларусью остался непонятен, приведу другой. Оля в теме “Что мне не понравилось в штатах” в опроснике пишет проголосуйте, мол! Один из вариантов ответа неясен. Или это “Согласен, что в Америке плохо!” или “Согласен, что в Америке плохо, если работать за $7 в час!” Вот ты мне и скажи, есть разница в том, каким будет ответ, или нет?
Ну, а если и этот пример непонятен, то … одно дело, когда зеркальная аватарка нравится, как она смотрится у некоторых, другое, когда она будет в том числе и у меня, и у тех, у кого она не так хорошо смотриться, только потому, что она нравится лишь у некоторых и потому что так двояко сформулирован вопрос. Может мне нравится сама идея (Антон молодец, постарался придумать!), нравится, как этот эффект смотрится на твоей аватарке или как замечательно получилось у Юлика и у некоторых других, но если в вашем опросе я говорю “нравится”, это же значит, что зеркальные аватарки будут у всех. Или вы мне хотите сказать, что цель опроса не в этом?!

Вопрос прост: нравится вам зеркальная аватара или нет?
У кого? У меня? У The Siren? У всех форумчан? Вопрос некорректен! [/QUOTE]

Почему я так спросила? Логика элементарна. Почитайте тему о зеркальных аватарах: люди, которые были недовольны говорили, что им отражение НЕ НРАВИТСЯ. Другие говорили, что им НРАВИТСЯ. Вот я и спрашиваю в опросе: НРАВИТСЯ вам отражение или НЕ НРАВИТСЯ. Если большинству не нравится и они отвечают “нет” - значит отражение нужно убрать. Если большинству нравится и они подтвердили это ответом “да” - значит отражение нужно оставить. Всё просто.
[/QUOTE]

Все почитали, все очень даже понятно!

И вообще, зачем устраивать опрос, если как ты, Антон, пишешь, мы все согласились с правилами форума? Хочешь ввести что-то новое, вводи на правах администратора!

Я учитываю мнения форумчан обычным голосованием. Естественно учитывается мнение большинства как и во всех демократических принципах. :ok:

Ваше мнение мне ясно давно, только не понимаю чего вы добиваетесь… :mda:

Я так полагаю, что форумы для обсуждения! Надеюсь, что хоть в этом я не ошибаюсь.
А так получается, что если мнения в чем-то разошлись, так кто-то кого-то обидел или кто-то чего-то добивается. Ничего подобного. :slight_smile:

Исходя из того что на форуме принято уважительное обращение между форумчанами, в вопросе использовалось обращение “ВАМ” .

Для тебя лично говорю, что этот вопрос задан всем форумчанам персонально. То есть - тебе, Юля, нравится зеркальное оформление или нет?

Просто интересно, что проголосовало 26 из них 22 человека проголосовали и разошлись, 2 отвечают на продолжающуюся критику остальных двух. Если критикующие высказали своё мнение в голосовании и продолжают обсасывать то, за что уже проголосовали, то на мой взгляд у них есть какие-то мотивы чего-то добится. Чего? Я не понимаю поэтому и спрашиваю. :dirol:

А обсуждения на форуме открыты для всех… :strong:

А по-моему, всё правильно. Наши админы всегда советуются с форумчанами. Вспомните, как выбирали лого для форума. Объявили голосование и по большинству голосов выбрали. Хотя некоторым (и админу в том числе :wink: ) нравились другие лого, победило мнение большинства.
Я- за зеркало. Необычно и ново…:slight_smile:
Кстати, можно попользоваться новшеством какое-то время, а потом убрать. К тому времени может что-то новенькое появится :wink:

Я это даже комментировать не буду!

На это я тоже уже ответила.

Ага! :tomato: :tomato: :tomato:

Кинь инфо как прикручивать эту зеркальность. Спрошу у нашего гуру можно ли сделать опцией.

1 лайк

Спасибо!

Я личку послал тебе.

Ничего не поняла в спорах… Детский сад какой-то…:mda:

в точку!! давайте проголосуем голосовать или нет…а потом проголосуем за голосоание или против голосования о голосовании…как в думе:clapping: я-за, если будет опцией, подвисает чуть, всем кому не нравится- временно отключают аватарки а как станет опцией дружно включим…и у всех нервы будут целы…“давайте жить дружно”:flo:

А мне нравится!:clapping:

А ziv как радикально с аватарой-то, сказал “не нравится” и убрал все. Я их потом просто отключил от показа.

Это в другой теме что-ли?

Детский сад, первая группа.=0

Что, что я убрал?

Cвою аватару убрали, т. е., на простой квадрат с “Аватар” надписью заменили? А раньше было другое.

Я его похоронил:)