Гомер или Хомер? Г или Х?

И это очень разумно и обнадёживает.

хоть в чем-то мы сошлись

:), при обоюдном объяснении и обосновании позиций, а также восприятии (с той или иной громкостью скрипа) аргументов оппонента, шансов не сойтись - нет :blush:

ну вот и ладненько :slight_smile:
ваше намерение “биться насмерть” настолько очевидно, что смысла продолжать “бой” не вижу, вот поэтому и не стала больше никак комментировать :slight_smile:
чему и несказанно рада :):slight_smile:

:slight_smile: и это тоже правильно. Если аргументов нет, а желание сохранить свою точку зрения неизменной (невзирая на её неверность или недостаточную обоснованность) - есть, то здравый смысл действительно должен советовать остановить спор во избежание дальнейшего морального ущерба. Тем более в случаях, от которых не зависит существование последней коровы в хозяйстве :clapping:

Общеизвестный факт - если твое мнение отличается от других, оно вовсе на становится автоматически правильным. аргументы есть, нет желания потакать глупости.
Как в детском саду, чес слово, поддразниваете дабы все же разгорелся спор, а, казалось, что возраст у вас вроде не тот…
Не доставлю такого удовольствия.:pardon::pardon:

3 лайка

Совершенно с ними согласен. И применительно к моему, и применительно к Вашему мнениям.

Это тоже разумно, конечно хотелось бы узнать в чём именно эта глупость состоит, и зачем Вы тут о ней рассказываете, ну да это дело Ваше личное.

Ни в коем случае, я наоборот горячо поддерживал Ваше решение прекратить спорить, я же не знал, что у Вас есть аргументы :slight_smile: (я даже до сих пор в этом сомневаюсь).

Вы его уже пятую страницу доставляете :lol: :lol:

По теме : кто как хочет пусть так меня и называет, лишь бы в печь не сажали :flo:

А в остальном - enough is enough… :coffee: