Гостевая и туристическая виза (виза B1/B2) (часть 1)

Лора, она девочка, я тож сначала не заметил “Понимаю, что шансов практически нет, но уже записалась на собеседование и все равно поеду.”

1 лайк

Да, я девочка :slight_smile: Студент в смысле широком…

“Понимаю, что шансов практически нет, но уже записалась на собеседование и все равно поеду.
Вам ходить не надо, только расстроитесь! Лучше не ходите первый раз”

Первый раз – это в такой ситуации? Ждать, пока стану более… эм… благонадежной?

интересненько несовпадение полов :slight_smile:
Я не думала про попытки и беполезность, вы спросили про свидетельство о рождении и заверение документа. :slight_smile:
а…ок-вопрос про несовпадение-снимается :slight_smile:

Вы в США тоже дня на 3 хотите?

В США вполне хватает копии доков.

В США я свидетельство не возьму :slight_smile:
Туда на неделю-полторы, больше не позволит бюджет и работа.

В США не обязательно брать с собой оригинал свидетельства, только на собеседование :slight_smile:

Да, я же ребенка дома оставлю, он еще маленький, чтобы так далеко кататься.

Анжела! Как раз сегодняшний возраст вашего ребенка и сыграет злую шутку с Вами, мысль консула-" ага если малютка дома не держит,( а в штатах особо ревностное отношение к детям столь нежного возраста) и мама собралась в поездку, то наверное ее ничего не удержит чтоб там и остаться"!

1 лайк

Хммм… 5 лет ребенку.
Я честно говоря, даже не рассматривала такой вариант отказа. Далека я от матерей, которые оставляют своих детей.
А если с ребенком – то тогда еще хуже, с ним сбежать хочу )))))

Это точно, но вот такая у них исковерканная логика! Не отчаивайтесь хотите попробуйте, но потом не говорите что вы расстроились, хотя как говорит мой товарищ"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
А я говорю " посмотрите мою подпись"

Нет, переживать я не буду. Во-первых, я посмотрю еще Москву, а во-вторых, всегда открыт Египет например :slight_smile:

По меньшей мере сравнение странное, точно тогда не ходите!

Я не считаю Америку лучшим местом на Земле. И мне она интересна лишь в качестве кратковременного пребывания.
А чем особо Египет отличается от США в качестве туризма? Да ничем…

Леди! А Вы где нибудь были еще, кроме России?

эээ…валяюсь просто…какой однако одинаковый туризм в Египте и США :slight_smile:

Нет. Но я считаю, хорошо там, где твоя семья и корни.

Хорошо там, где есть деньги )

Тогда и правда вам будет сложно получить визу.
Плохо-что Консулы об этом незнают наверняка…

Так примитивно?

А при чем тут это сравнение и туризм?