Готовимся к Чёрной пятнице....

мы “гепы” и CO и так больше чем за 10$ не покупаем в течении года, шматьё немного другая категория товаров чем техника…

1 лайк

B proshlom godu Best Buy nichego takogo ne predlalagl na BF. Vrayd li chto izmenitsya v etom.

Насчет ВВ не уверен, но compusa очень много товара отдавал на 10-40 процентов дешевле.

Ya otvechal na post o konkretnom vide tovara.

Можно конкретне что за товар и какая цена…
А то может быть так что 80% товара это никому не нужный хлам для импульсных покупок, а то что действительно стоящее то на него цена могла остаться как есть, вот тоже можно сказать что Ооооочень много товара продавали со скидкой в 50%, но кому он нужен…

http://www.electricsam.com/product.asp?id=25723 $575

Не там только бади:)

Да, я видел слово body, но что это означает не знаю.
Здесь подходит? http://www.seaviewcamera.com/product.php?id_product=6

Про Чёрную Пятницу я согласен с большинством здесь отписавшихся. В этот день, да и в Cyber Monday, продают то, от чего надо избавиться, а также то, что есть круглый год. Лучший пример последнего: год назад я купил набор инструментов на заряжаемой батарее в магазине Sears, которые продаются круглый год и их модель меняется редко. Купил со скидкой в половину. А вот, скажем, телевизоры и подобная электроника будет продаваться с большой скидкой только та, которая вышла и была выпущена в прошлом году, и со небольшой скидкой та, которая была выпушена в этом. И то, далеко не все товары. И то, в определённом количестве. Это очень хорошо продуманный ход. Опусти цену чего-то в половину - завлеки покупателя. Снизь цену половины других товаров немного - его тоже купят. Остальное купят и так. То же самое и с одеждой. Мне почему-то кажется, что Рresidents и Memorial Day sales лучше этой Пятницы.

ну не совсем. я в прошлом году приобрела телевизор. 32’’ по-моему. $170 такой
на коробке написанно, что та конкретная модель была выпущенна специально для Walmart Black Friday 2010. там были удалены некоторые фичи. USB Точно нет, не помню чего еще не было. в общем “облегченный” вариант

компьютеры, телевизоры и прочее.
Следите на http://www.compusa.com/

1 лайк

Очень большой вторичный рынок и куча комиссионных контор - можно найти вообще все и иногда по замечательным ценам.

Я о таком думать не умею. Но если лишние деньги тратить не хочется - это тем более повод посмотреть в сторону вторички. Кстати, по сему поводу сугубое имхо - я бы выбрал нормальный объектив и камеру на остаток :slight_smile: В зависимости от потребностей, разумеется.

Это значит без оптики, только сама камера.

“The Emerson LC320EM2 is an entry level TV, but it is no slouch when it comes to specifications. You will find that for the price, you will be getting a well equipped HDTV.
The 32 inch HDTV is able to display HD content up to a resolution of (1366×768) 720p. On a screen of this size, the human eye is not able to tell a difference between 720p and 1080p so the resolution is more than sufficient for a great viewing experience.”
(http://www.onlinebuyreview.com/product-review-emerson-lc320em2-lcd-hdtv/)
А самое главное, “на коробке написанно, что та конкретная модель была выпущенна специально для Walmart Black Friday 2010. там были удалены некоторые фичи. USB Точно нет, не помню чего еще не было. в общем “облегченный” вариант.” Облегчённый вариант, выпущенный специально к этому дню. Интересно, когда запустили этот телевизор в продукцию?
Я должен признаться, что не вижу, как Ваш пост оспаривает мой. По-моему, он только подтверждает. Хотя, если смотреть только на мои слова о прошлогодних телевизорах и понимать их только так, то да, я буду не прав. Я должен был включить ещё и “не ходовые товары,” “не самые ходовые товары,” и “товары, которые не представляют интерес знатокам и/или специалистам (точнее будет сказать, “фанатам”).” Предлагаю обратить внимание на эти слова: “В этот день, да и в Cyber Monday, продают то, от чего надо избавиться, а также то, что есть круглый год.”

Ааа… ОК, спасибо. А вторая ссылка подойдёт? Там то, что надо?

Я очень извиняюсь, не принимайте на личный счет, но такой телек мне и даром не нужен, на дворе 2011 год, всё что не 1080p в утиль…

ну знаете, когда у меня стоял телик, которому лет 8-10 было, даже не плоский. а денег сильно нету
а хоккей на хорошем экране смотреть хочется…
вот и получился “budget HDTV” в спальню

тем более, не знаю, на таком небольшом, я сравнивала картинку, разницы между 720 и 1080 не шибко заметила… на 50+ инчах, да, а тут… картинка четкая, красиваяю на старом шайбу было не видно. а тут не только шайбу, но и следы от коньков на льду четко видны. красота!

Хороший ТВ! Тем более за 170 долларов. Не слушай никого - смотри его. Далеко не все из нас профессионалы, geeks and nerds, и фанаты ТВ. Мне тоже было хорошо когда-то. Хотя, потом стало лучше. Но со временем.

Это с оптикой!

Ну, вот, я за менее минуты нашёл магазин в интернете, который продаёт на 90 доларов меньше, чем приведённая выше цена в Амазоне. То есть, надо искать во многих местах, а не только на eBay, Amazon, Overstock и тд.

Кстати, уж не помню где: самые большие скидки на телевизоры - после суперболла. :slight_smile:

.