Готовимся к Чёрной пятнице....

В интернете!

Юлик, покупать большой ТВ после Super Bowl - это также, если заказывать в ресторане, где только что вкусно и плотно поужинал, ужин на завтра домой с собой.

О-ла-ла, ценители супербола. Я из чисто практических соображений, не эстет, хотя и фуди.

Типичная женщина.

Меня уже… кхе-кхе… в Авто охарактеризовали.
ПС. Точка понравилась. :whats_up: Уже ухожу.

Ну, я не буду так категоричен, как господа в разделе авто. Я стараюсь уважать вкусы.
Я лучше буду категоричен и жёсток там, где сам уже не раз погорел (там, где обзываю некоторых “коз-лами”).
P.S. я очень хотел выделить эту точку.

А супер боул - это наверное чемпионат по футболу?

Это финал. А перед ним и в перерыве - шоу. А ещё реклама самая лучшая (потому, что самая дорогая) во время этого финала.

1 лайк

А shipping, handling fee сравнивал? Таксы?

del

Не один магазин, так другой. Абсолютное большинство магазинов не берут налоги, т.к. расположены в других штатах. К примеру, если вещь дорогая, то я не буду её покупать в Амазоне, который возьмёт налог и обычно ещё и пересылку. Я куплю её в другом месте, где не будет налогов, и иногда бесплатная пеерсылка. “Другое место” - это не одно конкретное место, а то, к которому приводит поиск.
Ещё раз о налогах. Я не думаю, что кто-то ещё в США может “похвастаться” такими высокими налогами, как у нас. Мы платим почти 9%. Почти всегда пересылка (обычная) стоит меньше, чем этот налог.
Если ты говоришь про конкретно тот сайт, то (я только что проверил) обычная доставка бесплатна. Налогов нет (если проживаешь не в их штате).

Ну что… расскажите как пятница-то? А то по ТВ кроме насилия на распродажах больше ничего не показывают)))

Калифорния еще может похвастаться)))) 9.75%

кто-нибудь что-нибудь путного купил???

А то! 2 пары мужских джинсов за $25!

Кстати не могу сказать что был сильный уж прям ажиотаж в тех магазинах где мы были утром (с 9 до 12). Правда может самое интересное началось позже.

Приходит на ум серия из друзей, когда Моника покупала свадебное платье. :lol:

Я не стала дожидаться черной пятницы, и заказала детскую одежду и обувь себе в среду-четверг, и правильно сделала, тк после все самое интересное разобрали:))
Сейчас вот джинсы присматриваю… с размерами беда, все раскупили :slight_smile:

kто-нибудь что-нибудь путного купил???

nabor chemodanov (orig. $300) za $99.99 (on-line)

organic young turkey не мороженная в костко reg. 2.49 lb вчера .99lb. две взяли, всего заплатили 26 долларов. теперь до нового года - только органик турки в меню :slight_smile: отличный deal :ok:

А можно ссылку на чемоданы?

go to Macys.com

1 лайк

Купили телевизор 42 инча за 200$… Изначальная цена 700.
В прошлом году так же…
Лептоп за 450 hp, 500g hard drive, начальная цена 700 тоже вроде, не помню точно.
Tablet pc за 250 вместо 400.

Не знаю, кто тут говорит что черная пятница туфта, не знают просто как это делается…
Потом в молл за шмотками поехала, до полудня(я приехала в 7 утра, надо было вообще к 4м ехать бы) были хорошие скидки 50%, где и 60-70…
Где поменьше… По разному…
Сапожки которые стоили 400 купила за 180 и так во всем…
Кольцо маме купила, с бриллиантом, изначальная цена 1200, со скидкой 270…

Вечером в пятницу уставшие были неимоверно…
Коробки и пакеты почти не открывали, сил уже нет. Наверно завтра будем все мерить и распаковывать :slight_smile:

Мы в вестерн биф 9 паундов индейку купили за…2,5$…
У нас продуктов на 250$ было и нам дали дискаунт на нее :slight_smile: правда мороженая, тк немороженую разобрали…