Готовлюсь как могу

Здравствуйте Я уже второй год участвую по грин карте но все безрезультатно Подою из Казахстана так как гражданин этой станы У меня вопрос как вы знаете у семейной паре много шансов выиграть так вот могу ли я найти девушку которая как и я хочет иммигрировать и жениться на ней создав фиктивный брак? Что мы должны будем доказывать консулу? И вообще какие шансы? Заранее благодарю

Вы должна будете доказывать, что брак не фиктивный.

А если не выиграете, что с браком потом делать? Разводится?

а вот об этом я даже и не думал …

Появится хороший шанс получить запрет на вьезд в США на всю оставшуюся жизнь. Вы в курсе что вероятность выиграть для пары всего на 1-1.5% больше? Или вы думаете что женатые выигрывают сразу?

2 лайка

Здрасте уважаемый модератор! Уже 1 мес. капаюсь в этом сайте ничего не могу разобрать. Как на форуме переписываться и с кем. Так вот, у меня такой вопрос, где можно заполнять анкету на DV-2014(примерно посмотреть как это делается), или сейчас это не возможно просмотреть. P.S. если не трудно укажите последовательно как и куда заходить, а то указали адрес, а я там ничего не разберу, и еще все на английском. =0

Шансов может и больше, только вот на моем примере: 3 года отправлял по 3 заявки (от себя, жены и сына) и пока “Try again”. А кто-то с первого раза и по единственной заявке выигрывал. Так что думаю количество заявок не является определяющим. Может лучше принести дары богу Удачи? Или заняться визуализацией? Кто знает? А по вопросу брака, так лучше не только жениться, но и жить вместе и продлить род, тогда и вопросов лишних не будет. И в случае выигрыша адаптироваться в новой стране вместе будет легче. Good luck!

1 лайк

Справка по форуму:
http://www.govorimpro.us/faq.php?faq=vb3_board_faq#faq_vb3_reading_posting

Представьте, в США все на английском разговаривают.
Как же Вы собрались переезжать без его знания?

Подаются заявки не по гражданству, а по стране рождения. Очень часто гражданство и страна рождения не совпадают. Так что имейте это ввиду.

1 лайк

Есть один верняк и жениться просто так ненужно, на органы себя продай в США и будешь ты в штатах правда раскидан по паре тройке тел)