Граждане-начальники, что не так?

В этом сообщении была ссылка на Википедию. Почему ее убрали?

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=342244&postcount=2

Не положено!

Я не знаю про эту конкретную ссылку, но по форуму на Википедию ссылки - обычное дело.

1 лайк

Я не знаю про эту конкретную ссылку, но по форуму на Википедию ссылки - обычное дело.

вы об этом ЗИВу скажите. Он с вами не согласен. :-):-):-):-):slight_smile:

Вот поэтому This article may contain original research or unverified claims.

И какой пункт правил нарушен?

Разве Вы получили нарушение?

Нет, нарушения я не получил.

Но если я ничего не нарушил, к чему редактировать мое сообщение? :slight_smile:

Если по существу, то, во-первых, disclaimer относился не к обсуждаемому вопросу, а во-вторых может быть приложен к 99% информации на интернете. В Википедии же из-за ее специфики вообще может быть написана любая чушь. Значит ли это, что ссылки на неофициальные источники информации могут быть удалены?

Я еще бы понимал, если бы речь шла о каком-то критическом вопросе, когда пользование непроверенной информацией может привести к роковым последствиям. Но здесь с одной стороны тема то - досужая болтовня, а с другой - информация по теме в Википедии - чистая правда.

Но да, хозяин-барин.:slight_smile:

Ув. Yakov, ответьте пжалуйста.
Вы считаете информацию в вики. 100% достоверной?

  1. Недопустимо размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.
    При размещении информации, в достоверности которой Вы тем или иным причинам не уверены, обязательно укажите это в своем сообщении.

Вот Ваши слова " В Википедии же из-за ее специфики вообще может быть написана любая чушь."
Я готов восстановить Вашу ссылку, если под ней будет Ваша цитата.:drinks:

Не не считаю. Я прекрасно знаю, что почти любую статью может отредактировать кто угодно и написать любую чушь. Но при этом я считаю (данных у меня никаких нет), что 90% статей совершенно верны.

Deal!:drinks:

Я так понимаю, что стороны пришли к консенсусу:).
Поэтому просьба закрыть эту тему.

1 лайк