Гражданство после F1 визы

major: Network Security

Риверланд Цоммуниты Цоллеге, Аустин, МН

Для того что бы получить work permit, насколько я знаю, нужно хорошо учиться, доказав тем самым что дополнительная нагрузка (работа), не будет мешать учёбе. не так?

нет, нужно доказать либо [hardship] для [hardship permit], либо убедить вашего эдвайзера, что вам нужна практика и сделать [Curricular Practical training permit]. При обоих все равно нужно регистрироваться [full time].

для рабочей визы нужен бакалавр. Вы получаете бакалавра или [associate degree]?

>При обоих все равно нужно регистрироваться [full time].
а нельзя [part time job] сделать? И что это за full time 20 часов/в неделю

>[Curricular Practical training permit
это звучит более реалистично.Мой эдвайзер достаточно милая тётенька, думаю поможет.

>для рабочей визы нужен бакалавр.
получу [associate degree] за первые 2 года. говорят, что потом не должно быть проблем [transfer] в университет доучиться до бакалавра. А мой Украинский диплом бакалавра вообще никак не катируется?

Спасибо!

регистрироваться на классы нужно [full-time], а не работать [full-time]. Работать вы можете [full or part time].

зачем вам бумажка об [associate degree], которой можно потом утереться в туалете, когда у вас уже есть бакалавр? вам [associate degree] абсолютно бесполезен. Если у вас уже есть украинский бакалавр, надо было идти на [graduate school] и не морочить себе голову с обучением на ступеньку меньше. С [graduate school degree] намного легче сделать себе рабочую визу.

Плииииииииииииииииииииииииииииииз. Skajite pojaluista stoit ehat v community college ili net(obrazovanie: sredne-spezialnoe)? Работу не найти и итп? (на счету30000$)…:crazy_pilot:

[hellmann], какова окончательная цель вашего посещения [community college]? в каком статусе вы будете в США?

pliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiz! Скажите пожалуйста стоит ехать в комунити коледж или нет образование среднее-специальное, цели стать миллиардером… Работать ведь не смочь? Помогите я полный чайник!(на счету эбаут:32000 юсд. Бывал в НьюЙС, Вашингтон ДС…)…

Поступить в универ-Бакалавер нужен…

После коммюнити получу Асошэйтэд, которым как говорят и подтереться можно…???

вы так и не ответили на мои вопросы.

Чайник в смысле проволОчек.

статус Ф-1

работать(подработать имею ввиду во время учебы , чтоб немного окупить) смогу только по истичении, как вы говорите, 9-ти монсов, что-то около 20-ти часов…

МИМО…
ув.Люси ваши вопросы записал в агенстве спрошу прмерные ответы.
Выезжал ранее в СШ даже без интервью, визу ставили почти заочно.

Не по блату(такого не бывает…), а по, как-бы получается, Доверию.

поставили и все

Спасибо, что обратили внимание, ув. Люси.

good luck

окупить после 9 месяцев - не сможете.

Складывается впечатление, что вы сами с собой разговариваете.