Границы: закрывать или нет? Трамп молодец или ...? 2.0

Ну а зачем нам тогда эта инфо?

не читайте.

А для кого написано? И как определить в каких случаях читать а в каких нет? После прочтения?

Я тоже читал, что прогрессивные ученые давно доказали что никаких ни ГУЛАГА ни так называемого Холокоста не было, все эти лагеря, расстельные полигоны под Москвой и газовые камеры - наглая фальсификация либерастов. Гады хотят очернить светлую память Иосифа Виссарионовича и Адольфа Алоизьевича, а самое главное - саму идею Сильного Лидера. Правда ведь, Кука?

Гы-гы. Типа остроумно.

  1. вчитайтесь в написанное мною, можно по слогам и несколько раз, если не доходит смысл прочитанного. Солженицинские цифры арестованных, отбывавших заключение и расстрелянных завышены раз так в -днадцать;
  2. прочитайте, что есть “Мемориал”;
  3. фамилию покойного историка-ученого с ходу не скажу, но он в 90-х потратил несколько лет жизни на изучение архивов именно по заказу "Мемориала, а там такая засада.
    Искать в сети высказывание руководства “Мемориала” о трудностях бытия из-за того, что цифры не бьются, лень, но Вы поищите. :slight_smile:

Читать кука в вашем сообщений нечего. Ни по слогам ни по буквам. Вообще сообщение сводится к двум слогам - Гы/-гы. Фамилию не помню , завышено в дцать раз. Гы-гы.

Земсков. Только он не несколько лет в 90-х потратил, а занимался этими исследованиями с 1989 года и до самой смерти в 2015 году.

Ну вот я эту фамилию помню. И даже помню ту историю, когда один из рукопожатых деятелей “не заметил” десятичную запятую, превратив 1,6 млн заключенных в 16.

Если не читаете написанное мною, то откуда знаете содержание поста? :wink:
Ах, да, страдающие от власти они же такие противоречивые, государство пристыдят, несочувствующих укорят, потом в замочную скважину глянут на реакцию, и начинают рассказывать, как они всех игнорируют. :slight_smile:

Да, кажется он.
И я говорю про конкретную работу по заказу организации, а не про всю научно-исследовательскую деятельность. Это как всю жизнь можно заниматься столетней войной, но отдельно вычленить и написать работу про битвы определенного герцога, потому что нужно.

Заходишь про трампа почитать, а тут уроки истории и Солженицын. Ужс.

2 лайка

Делаем ставки, когда обсуждение перейдет на сиськи и котиков?

А хотя стоп, уже.

Нет. В этом плане он не молодец.
Сочувствую коллегам- врачам из перечисленных стран, приложивших много усилий, что бы подтвердить свой диплом в США и не могущих теперь попасть в страну для досдачи экзаменов или обучения в резидентуре, уже их сдавших.

Кто уже получил визы по беженству принимают. Там отмечено, что уже полученные до 16 марта любые визы аннулироваться не будут, всех пустят. И еще оговорены спец.условия для едущих на учебу, на конференции, по медицине, науке и т.д. их будут пускать.

А, да? А то на ecfmg раздел посвященный этой теме появился. Ну хоть есть здравый смысл…

А сколько их?

Пару сотен будет

Ну, ничего, студенты могут немного подождать.

Слили налоговую декларацию Трампа, оказалось что он платил больший процент налога, чем Обама и Сандер, ну что скажите на это? :slight_smile:

Ну…можно предположить, что все трое тупые лохи.
Поучились бы у нормальных пацанов, Ротенбергов там или Ролдугиных.

Зачем вам конкуренты?

Я сам не читал но вот aft на первой странице этой темы сообщил что “есть возможность давать case-by-case исключения.”. Так что паника коллег врачей возможно преждевременна.

1 лайк

Хм, не приходило в голову даже такой взгляд.
Я за честную борьбу и понятие профессиональной солидарности для меня не пустой звук:)
Общаюсь с разными людьми, общаюсь, как узнаю, что человек врач- сразу меняется отношение- свой. Пусть и не всегда взаимно. Но так воспитали, видимо))

Возможно. Вот, посмотри если интересно Resources on Executive Order - ECFMG News ECFMG News
Висит на нашем сайте.