Границы: закрывать или нет? Трамп молодец или ...? 2.0

Да, у меня тоже такое. Как доктор, так я сразу доверяю. И доверяюсь. Кроме неврологов. А то была одна. Aafia Siddiqui. Никто не слышал о ней?

Боже, жуткая история…

а что, врачи меньше подвержены промыванию мозгов и меньше вероятность, что они могут оказаться террористами?

Ну, врач… так нельзя. Врачам надо доверяться

Да они сами промоют кому захотят. и не только мозги.

Я не про это, а про то, что конкуренция снизится на поступление в резидентуру среди иностранных врачей, если у врачей из шести стран будут проблемы со въездом в страну. Как-то жаль их, столько учиться…

В некоторых странах учатся по той же программе, что от этого меняется, чего жалеть?

А Фед поднял процент. И еще обещает.

Я знаю одного доктора оттуда. Башар Асад зовут. Он как раз с Сирии. Правда сомневаюсь что он убежище попросит именно у США.

давно пора - главное, последовательно.

Ну да. Просто поставила себя на их место. Вот у меня планы, потрачено кучу денег, сил, времени, сданы первые два экзамена, я сплю и вижу себя американским врачом, а потом просыпаюсь в одно прекрасное утро и узнаю из утренних газет- мне теперь нельзя в Америку, у меня президент идиот и ведёт идиотскую внешнюю политику и всё насмарку.

Я не агитирую ни за что и понимаю, что приоритет безопасности граждан для президента бесспорен.
Я про то, что в этой ситуации страдают в общем неплохие люди. Хотя конечно из двух зол нужно выбирать меньшую.

Да, пусть повышают, чтобы всё то что на бесплатных деньгах держалось начнет падать. Включая стоки и риал эстейт.

Т.е ты думаешь, что цены на недвижимость схлопнутся?

“У меня президент…”? У меня? У них, то есть, правда? Хммм… как зовут их президента, кстати?

Запрет временный.

1 лайк

Да. Так уже было совсем недавно. не падать. Они не будут подниматься глупо. Дурно и беспричинно. Это и есть причина для поднятия процента. Чтобы деньги не обесценивались

Hassan Rouhani, Mohamed Abdullahi и многие другие

У меня. В России. Идиот.
Президент.
Гипотетически. А может и нет.

Ой, ну не сравнивайте европейскую страну, Россию, с этими. Абсолютно разный менталитет. А IQ у многих президентов в последнее время не очень.

В моём нейборхуде чисто субъективно они уже чуток упали. Из за предыдущего поднятия ставки как я полагаю. Совсем чуть чуть процентов на 3-5.