Границы: закрывать или нет? Трамп молодец или ...? 2.0

вот вам - поиграйте. Очень познавательно и занимательно. Заодно поймете зачем все это делается.

На андроиде не пашет.

это не моб приложение

где как. у нас только растут, но по другим причинам. 260 домов на рынке включая дорогие и пипл ломится как в эльдорадо

Пошел поиграл. Нереальные результаты. При ставке около нуля инфляцию выдаёт чуть ли не 10% годовых. Что не сходится с результатами инфляции последней пятилетки. Но чего с игрушки взять.

какой результат? фейл? Что ты хотел при 0 ставке - конечно инфляция будет расти.

Ну ставка это не единственный параметр цены. Поэтому 0.25% увеличения или на сколько её там подняли в прошлый раз, не всегда приведет к существенному изменению.

И на сколько выросла инфляция в США за последние семь лет (или сколько там лет) что ставка была около нуля)?

Я недоиграл. Мне не нравятся симуляторы оторванные от реальности.

Ванкувер закрыли, вот цены и подросли

You have been confirmed for another term
as Chair of the Federal Reserve.

Here are the economic conditions in the final year of your term:

5.54%

Unemployment rate

0.81%

Inflation rate

There was an oil crisis during your term.
у меня с третьего раза получилось переизбраться. первын два раза была низкая безработица - 1.5%, но высокая инфляция - 7-9%… все, мне можно аплаиться на серьезную должность?

Ванкувер повлиял, но не сильно. в основном по причине роста населения за счет софтверных компаний. только Amazon нанял в 2015 около 25К человек

а ты доиграй. Не настолько уж и оторвано все. База закладывается в играх. Все остальное - детали, уже когда базовые знания есть.

https://www.washingtonpost.com/local/social-issues/lawyers-face-off-on-trump-travel-ban-in-md-court-wednesday-morning/2017/03/14/b2d24636-090c-11e7-93dc-00f9bdd74ed1_story.html?tid=sm_fb&utm_term=.0bb86493f005

трамписты плачьте))

это старая новость, и даже не новость. и не только Гавайи. Я за то что бы острова стали лагерем для всех беженцев. и как в Австралии лет через десять или домой или документы, а во время пребывания , шьем рукавицы.

Я бы ещё добавил, что людям, которые накладывают запрет, хорошо было бы посетить эти страны и личным примером показать, как это хорошо быть американцем в Сомали, или Иране. Нацепить на них майки с американским флагом и широко осветить их пребывание в этих странах посредством CNN например. Так они покажут, что имеют представление о том, что там происходит. Есть хорошее видео на эту тему от военнослужащего США в Ираке. Он там говорит о первом запрете и о том, что бы сделали граждане этих стран, выйди он на улицу погулять за пределы зелёной зоны. Его иракские друзья быстро и в красках рассказали ему, что бы с ним стало и за какое время. После этого он задаёт простой вопрос-почему я должен после этого пускать вас к себе в страну?

Да, политика - она выше всего.
Но есть одно дело, которое побеждает политику. Это страх. После 11 сентября люди были готовы если не на все, то на многое. Через 15 лет все забыли. А может и раньше. Вот, будет опять что-то подобное - тогда никто не будет рыпаться.

типун тебе

вот это наверное: - YouTube

кстати, его потом вынуждены были срочно эвакуировать, всего через 16 часов после того как он выложил это видео.

1 лайк

Он далеко не идиот. Просто работает на себя.:ok:

1 лайк

? Это свежая новость. Речь о втором указе. Он заблокирован федеральным судьёй вечером в среду.