Гробы для американцев... Ужасает!

Зад свободно приземляется.

“Осуждение без исследования -
высшая степень невежественности”
Альбер Эйнштейн

Я так думаю что Сашок и другие смеющиеся непотрудились посмотреть ниодного фильма из предложенных, да оно и правильно, лучше быть как все…
Я не разделяю всех убеждение автора темы, но в каких то моментах я соглашаюсь, в каких то нет.
А с другой стороны, хорошо что есть гробы в Америки, хоть похоронят или сожгут как людей, в России просто свалили бы в яму и закопали, или ваще кислотой бы залили что бы не воняли и разложились быстрее.

Да смотрели мы смотрели… вот если бы я был на лет 15 младше, возможно тоже кипел и “исследовал”. А так нам нечего терять кроме собственных цепей и… главное иметь заначку на билет.

Отказываюсь смотреть кино с переводом на русский. Предпочитаю смотреть в оригинале. Не доверяю переводчикам. Боюсь заговора. К тому же, как я уже объяснил себя, верю в то, что некоторые политики и просто средние любители поснимать кино, для того, чтобы привлечь к себе внимание, начинают придумывать всякие разоблачения и рассекречивать заговоры государства против своих жителей. Насчёт показа гробов, я и некоторые форумчане уже высказали своё видение. А вот посты и слова ТС - это уже иная тема, требующая особого внимания. Докторского. Так что, не будем смешивать одно и другое.

Нашёл такие же фильмы и разоблачения на YouTube. Причём, нашёл видео-ролик одного, кто якобы является бывшим агентом ЦРУ! Он тоже говорит про синих и красных. Кажется, я нашёл мужа-агента-Командира Флота США. Вот только не вижу иную причину, кроме как привлечь к себе внимание. FEMA уже научена горьким своим и чужим опытом - что делать с телами людей после крупных природных катастроф? Если территория большая (скажем, тот же ураган Катрина), а погибших тысячи? Что делать с телами? Моргов не хватит. Перевозить надо. Никто из тех, кто свято верит в это, не задумывался о том, что делают с ними? А что делали в Гаити? А ничего. У дороги валялись днями и неделями. Пока кто-то не стащит с дороги в кусты или не присыпет песочком. А болезни и заразы всякие от них? Нет, не подумали? А как вести опись погибших? Или может всех сразу бульдозерами в одну общую яму? И чёрт с ними? Ищите своих родственников сами. И придумайте примерную цифру погибших. Плюс-минус несколько. Несколько сот. Как бы это не цинично или кощунственно звучало, но в такие гробы влезает больше, чем одно тело и их (гробы) легко перевозить: поставил один на один, как пластамассовые кастрюльки для еды, и на прицеп. И вперёд - в дальний морг или даже просто оставив прицепе-рефрижираторе. Что, на мой взгляд, более логично. На месяц или два. До лучших времён. Кто-то задумывался, что делали бы телами и с частями тел людей, которые погибли в МТЦ? Где взять морг на 3-4 тысячи человек? Головой думать надо, а не задним местом. Открыватели заговоров, млин…

О! Я понял, откуда пошёл “заговор” о цветах! Дамы, кто работает в медицинской сфере, вы должны знать или слышать, что такое C.O.B.R.A.. Какие там цвета присуждают людям? Чёрный - мёртвое тело, красный - срочно в больницу, жёлтый - можно подождать, зелёный - ерунда. Смотрите сами:

Тем, кто очень любит такие заговоры и свято верит в заговор правительств против своих людей, предлагаю ознакомиться о планах в случае заражения радиацией. Примером может служить взрыв “грязной” бомбы в Нью-Йорке. Вот вам где поле для возможностей обдумывания теорий заговоров о том, кого вызволят первым, а кого вторым. А кого сразу к стенке, как очень “грязного.”

2 лайка

Ага!!! Значит вы уже согласились что в штатах складируют гробы!!! :lol: Больше всего мне понравилась логика. А вот это что за маленькие ящики? -А, ну это для детей. Ага, а вот эти, которые еще меньше? -А, ну это для хомячков!!! Если уж говорить о гробах - то много целесообразнее было их делать размером под трейлер - а то что такое 4 тела - руками не поднять, а грузить - тоже не удобно. Так бы подъемникам клац-клац - и фура забита. Но искателей правды такие мысли не посещают - сказано гробы - значит гробы.

Автор цитаты, как и великий русский на вас обиделись.
Исследователь.

Мне нравится название темы.
Если даже предположить, что эти пластиковые ящики гробы, то для того что бы быть туда упакованым нужен Naturalization Certificate.:lol:
А у кого нет, тех будут скармливать животным?
А может это к безвизовому режиму готовятся?

О! Свежая идея!:slight_smile:

1 лайк

Там судя по размеру корыт, планируется отправка по воде.
Только непонятно почему, паруса и мачты не показали.

1 лайк

Порой достаточно опыта и здравого смысла. А некоторые вещи исследовать вовсе не рекомендуется… Например, понять что дерьмо (топик стартер предлагает именно дерьмо) на вкус не очень, не обязательно его есть.

Это уже пройденный материал! К примеру, вот так приезжают (точнее: приплывают) в Майами кубинцы (те, кто доезжают):

Так что, для плаваний от страны к стране (на случай, скажем, описанный в фильме “The Day After Tomorrow”) пойдут в самый раз. И никакие паруса не нужны.

Так это живые и сюда, а я говорю, мёртвые и обрано:)

В таком случае, это выбрасанные на ветер деньги. Мертвецы не тонут. Их можно вниз по течению, как те брёвна, сплавлять. Надо только прорыть канал для реки. Куда-нибудь в Амазонскую реку. Через Панамский канал.

Я не понял, мы рыб или птиц кормить собираемся?:slight_smile:
Хотя сплавлять идея не плохая, тем более, что с установкой мачт проблем не будет.:slight_smile:

Мы отошли от темы и ты начал флудить. Прошу остальных модераторов обратить на это внимание. Это не я!
А по теме, предлагаю разбить в пух и прах тех, кто считает, что в Area 51 нет инопланетян. В доказательство, предлагаю посмотреть кинофильм “Independence Day.” После этого перейдём на машины-компьютеры против человечества. В доказательство предлагаю “Terminator” и “Мatrix.”

2 лайка

Типа как американцы ростят огромную кукурузу чтобы её потом сварить и… и уничтожить мир, а человеков положить в гробы! а гробы скинуть на европу и рассею чтобы мы все умерли и они нас собрали, положили в гробы и опять на нас же скинули! Вот! Жуть!

Выключила, не досмотрев. :letmein:

непонятки sverestel перенесены на http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28259

на последних кадрах плакат с надписью “Drugs money buys border corruption”
хотя бы кадры по теме бы выбрали.

//youtu.be/WizgSa1byUw

это наверно таки сюда, специально для некоторых посетителей этой ветки :slight_smile: