Гробы для американцев... Ужасает!

Кстати, недавно обнаружил одну знакомую, которая тоже собирается в США, всё говорит как ей нравится и т.п. Но она тоже начала кидать всякие “запрещённые” видео с YouTube типа такого, только там еще жестче (в плане глупизны), как найду, скину. Так на мой комментарий, про то, что это выглядит как явная ерунда и вообще нестыковки в самом видео, оказалось, что я, извините, тупой баран, бычье, я в стаде, зомби и т.п. При всём этом она страстно ожидает своего отъезда в США, постоянно об этом говорит и т.п. Выводы: она больше не моя знакомая (замечу не по моей инициативе). Но более того, интересно, что ситуация ТС этой темы не единична, есть еще такие же люди, которые и уехать хотят, и проявляют свой совковый патриотизм таким странным способом.

нашел, вот оно видео. Всем удачного просмотра. По сравнению с ЭТИМ, первое видео может показаться даже логичным

//youtu.be/8Su9N8denPk

victoriamazing, специально для Вас изобрели устройство, которое защищает от зомбирования. Пользуйтесь! И Вам станет проще жить. И над Вами не будут смеяться.

И чтобы предупредить Ваш вопрос или комментарий о том, пользуюсь ли таким устройством я, то сразу же скажу: Да, пользуюсь! Благодаря этой веще, уважаемый Вами Jesse Ventura совсем неуважаем для меня. Он просто-напросто актёр, профессиональный борец (не классическая броьба, а местное шоу с прыганиями в боксёрском ринге и битья друг-друга стульями, лестницами и тп - цирк), который баллотировался на пост Губернатора Миннесоты, получил этот пост, но продержался только один срок (1999-2003). И после этого он опять решил притянуть к себе общественное внимание. И лучший способ это сделать - “рассекретить” государственные заговоры. Типа о том, что ураган Катрина был задуман американскими властями для того, чтобы избавиться о чёрного населения. В тот ураган погибло 1836 человек (ссылка, и новостные сайты называют эту же цифру, плюс некоторые говорят о около 700 пропавших). прошу прощения за цинизм, но маловата цифра для того, чтобы сделать какую-либо ощутимую брешь в количестве чернокожего населения страны.
Ставлю этого “уважаемого” человека в один строй с другим “уважаемым” мной: Майкл Мор.

2 лайка

Я думаю что в США есть место где хранится такое количество пластиковых гробов, говорит скорее всего об обратном, чем вы думаете… Такой “запас” сорее всего предусмотрен на случай техногенной или природной катастрофы, Вот к примеру как и в чем хоронят в Японии после недавнего цунами…http://fototelegraf.ru/?p=39427 никто не ждал и не гадал как и в чем прийдется хоронить тысячи погибщих при такой катастрофе… и то что в США есть выход из такой ситуации говорит об их предусмотрительности… скорее всего что в этом поспособствовала трагедия в Новом Орлеане…

Традиционно в Японии кремируют тела умерших.
Все кладбища для пострадавших от природной катастрофы временные, в дальнейшем пройдёт эксгумация и кремация, так что нет разницы в чём хоронить, да и большинство похоронено в деревяных гробах.

Пластиковые гробы - это прошлый век, сейчас в моде картонные, это даже в Аватаре показали, а Аватар миллионы человек посмотрело и правдивость подтвердить могут.

3 лайка

Это самое крутое доказательство из тех которые слышал.:lol:

Я никак не мог понять, что мне все это напоминает. Пока не прочитал о “Аватаре”. Конечно же кино! Все стало на свои места. Кино, где Рассел Кроу играл сумасшедшего и его герою виделись вселенские заговоры, называлось “A Beautiful Mind”. Но кино есть кино, а тут в реале такие люди есть… жуть.

1 лайк

Посидел, почитал ещё раз. Подумал. И решил показать то, на что обратил внимание:

Это же сколько требуется “зомбироваться,” чтобы выдавать такие вещи? Не с бабками на лавке, которые верят каждому слуху и которые каждый слух обрисовывают новыми, более “сочными” деталями, ведь беседу ведёте.

Дорасследовалися.

В фильме Нэш тоже общался с воображаемым агентом Пэрчером, а с не существующим соседом по комнате, Чарльзом, так и подавно жил.

Гы! В порыве страсти я этот душещипательный момент пропустил как-то. Я думал это только у нас “герои” в стиле Мельниченко процветают. А оказывается в ЦРУ тоже полно “несунов” сдают на кухне государственные секреты:-))

Одумайтесь! Если поискать на ютубе по слову Хазин - то ни один здравомыслящий человек в Америку не поедет - тут всем капец и очень скоро, доллар рухнет и рубль будет новой мировой валютой. В Россию, в Россию а не в Америку! Кстати, там и гробов нет:lol:

1 лайк

Ух, ты! Я тоже пропустил этот пост. Спасибо, Юлик!
Как это получается, victoriamazing ещё только собирается в США, но уже замужем за Американцем? И почему сразу CIA? В США полно других (и их много) разведывательных управлений. Но почему-то все всегда ссылаются на ЦРУ. Для наглядности? Чтобы звучало мощно? И красиво? И правдиво? Или по незнанию и предположению, что ЦРУ - единственный орган разведки? И при чём ЦРУ к тому, что происходит внутри США?
После просмотра первых пары страниц темы о заговорах при предоставлении ГК, а после неё - этой темы, начинаю понимать, что я боюсь выйти на улицу. Там меня ждут! Они! Которые заговариваются!

Наглый лжец! У тебя ж люминявый колпак на темечко есть! Отражатель зомбоволн:lol:

Алюминий поднялся в цене и я сегодня сдал свои колпаки на металлолом. На мороженое почти хватило.

1 лайк

Отдолжи у жены кастрюлю, желательно чугуниевую. Она поймет.

1 лайк

Чугун не отражает нужную дину волн. Но выглядит фэншуйней :-))

1 лайк

фамилию мужа в студию!!! страна должна знать в лицо своих героев!!!

Она мне сковородку всё пытается одеть на голову. Но не надевается… Голова слишком большая. Из-за мозгов.

1 лайк