Гробы для американцев... Ужасает!

//youtu.be/WizgSa1byUw

это наверно таки сюда, специально для некоторых посетителей этой ветки :slight_smile:

открывок ролика 02:00-02:20 просто ужаснул =0

Я ведь тоже смотрел это видео и… попал в “синюю группу”?

А может его специально распространяют в интернете чтобы пополнить список этой “синей группы”

Что теперь будет?
Как жить дальше?
Давайте создадим новую тему “Для тех кто попал в синюю группу”?:lol:

V sinuiu na osnovanii chego? Togo, chto neizvestno kto v nee voidet? Ili na osnovanii togo, chto eto budut te, kto smotrel rolik?
Anekdot vspomnilsia.
Jena muju: Milyi, ia segodnia kupil medicinskuiu enciklopediu i nashla svoe zabolevanie. Pomnish’, ia govorila mesiac nazad tebe, chto bol’na? Tak vot teper’ ia znaiu chem.
Muj jene: Nu i chem je?
jena: Vot poslushai. “Pevrye 2-3 mesiaca zabolevanie nicheg sebia ne proiavliaet”. Vot vidish’, vse kak u menia!?

ну там ведь говориться, что кто смотрит ролик уже тоже находится в синей группе (ну или как то так), вот и я туда попал…:lol: как впрочем и все остальные кто его смотрел, так что мне не сильно и обидно

PS: анекдот nice

полная лажа ))) очередные ужастики, нафиг чип какой то внедрять для слежения, давно можно за перемещениями проследить по сотовому телефону )))

OMG!!!
ТС, примите мою благодарность - тема выдержана на высоком уровне!

а мне больше всего понравились слова: бегите в Европу, там вас примут, чего же не в Сибирь :lol:

а я даже до конца не смог досмотреть - страшно стало… что со смеху помру к концу ролика :lol:

у гражданки Царевой, кем бы она там ни была, явное повреждение мозга …

мне нравится когда рядом оказываются вот эти темы в поиске новых сообщений…

так ихочется прокомментировать: каждому свое :lol:

1 лайк

Сразу прошу не кидать камнями!)))

Но реально интересно узнать о том что сейчас происходит в районе Мексиканского залива в связи с разлитием нефти. Адекватного освещения в российских СМИ тема не получила и быстро так сказать “заглохла”, а если смотреть в инете (руязычном), то там такое что ролик топикстартера кажется Ералашем.

А про 500 000 гробов давно инет судачит)) Вот их координаты на Гугл Мэпс: W83°28’42.75" N33°33’41.77"

Однозначно)

Что-то март к концу подходит, а в такой серьезной ветке - никого… :lol:

Нда… почитал, ужаснулся. На дворе 21 век, а кругом мракобесие. Давно пора уже не хоронить, а, скажем, на муку перерабатывать. По рыбной муке идет рэтио около 5 к 1. Думаю, что с человечиной не сильно отличается. Так что, в среднем 10-20 кило хорошей муки получали бы с одного свежего мертвяка.

Дождался?

4 лайка

вчера иду и смотрю к школе подъезжает фура. За фурой два чёрных Форда с полной тонировкой. Вышли шесть мужиков в чёрных костюмах. Из школы выезжает fork lift. И вывозит пластмассовые гробы. Причём, не по десять, не завёрнутые в целофан, а по два. И в эту фуру. А фура с холодильником. Я постоял минут двадцать, а они всё грузили и грузили. Кто-то мне рассказывал, что у школы той есть какой-то туннель, ведущий далеко. До этого я никогда не видел в школах fork lift.

у вас тоже легализовали марихуану? :lol:

5 лайков

Саш, ты чего, на секретную операцию МIB попал? Память не стерли тебе? Или это как раз последствия? :med_personal:

1 лайк

Это что-то сильнее. Грибы? :smiley:

Это ввели новую программу повышения рейтинга школ - теперь двоечников отстреливают, чтобы не портили показатели тестов.

3 лайка