Гробы для американцев... Ужасает!

Ну вот и новость для 1 канала появилась)).

2 лайка

Точно вам говорю, гробы не были пустые! А в подвалах школы морозильники. Чтоб никто не догадался. К тому же, в Нью-Орлеане погибли сотни или тысячи, а в Нью-Йорке только 22(?)? Не поверю. На столбах висят сотни фотографий со словами о пропавших родственниках, а погибших единицы. Их теперь на вырезку органов повезут. Детей-то ведь уже не пускают в США.

Интересно, почему это полицейский просто стоял и наблюдал? Наводит на мысли…:whats_up:

И на какие же мысли наводит? Я тебе лучше расскажу о своих мыслях. Если приехали крутые ребята на крутых гостачках с крутой фурой, то то, что там происходило, относилось к разряду “так надо.” А если так надо, то мне там дела нет. Да, и не крысам же трупы скармливать.

Может ты день рождения так бурно отметил?:lol:
Или мне показалось, вроде цифра 36 была?

36 - это не цифра. Цифры - это от 0 до 9.

Ну дата:beee:

Не верь цифрам! Мне все еще 21.
ДР отметил так, как хотел - я и жена. Она меня в Wollfgang’s сводила.

Ну тогда с прошедшим и с совершеннолетием, вот ты и стал взрослым Сашок.:slight_smile:

2 лайка

Так то цифра же! У меня в голове как были тараканы, а также опилки, да-да-да, так и остались.
И перестань флудить. Здесь серьезная тема.

1 лайк

В жизни нравятся такие люди, у кого тараканы не уползают и опилки не выдуваются.

1 лайк

Ну придурь тоже в меру хороша.:lol:

Мне нравится, когда чуть больше, чем в меру. Больше ненамного - в 2-3 раза максимум. Сам такой.

487569_285292534935036_2005423951_n.jpg

2 лайка

Прям как на аватарке?;):slight_smile:

36 это не дата :lol:

1 лайк

Еще один! Чего напали на дЭвушку? Прям математики пособирались!

(Лучше скажи, как малыш? Спать дает?)

Дает иногда. Повезло :slight_smile:

Шас кое-кто договорится и пистолетов своих лишится:whats_up:

Фи