Гробы для американцев... Ужасает!

Тролль и не такое разыщет.

Это не тролль.

1 лайк

вот именно… а если гробы не нравятся, можно всегда завещать тело науке… вот тогда и после смерти куча приключений: body farm, исследовательские институты какие, а то и в каком-то плане celebrity можно стать

Да-да, не стоит ехать в эту ужасную Америку. Ишь до чего дошли проклятые капиталисты. Продолжайте жить у Вільній та Незалежній…=0

Victoriamazing! Я думаю, что Вы слишком впечатлительная! А ну ее, эту Америку! :nea: Может Вам действительно не стоит туда ехать! Американцы - народ прагматичный, :engman: и тут Вы - вся под впечатлением! =0

К троллю я никакого отношения не имею! Пожалуй с вами соглашусь, я только за, чтобы ничего подобного не происходило, только вот много материалов в просторах интернета говорит об обратном. Дай Бог, чтоб я ошибалась. Ну да ладно, раз вы так все настроены, то и не услышите.
Насчёт впечатлительности, тоже соглашусь.
Ну а ехать мне в Америку или нет, позвольте, я сама буду решать…

Dumau vam ne sleduet zhit’ v USA.

Наверное, все-таки… консул?:slight_smile:

Это все их проделки…:whats_up:

//youtu.be/RirqnBUQTEU

Лично я думаю что вам надо вместо денег на переезд собирать денег на психолога, который научит вас позитивному взгляду на жизнь.

ЗЫ Кстати, на том видео забыли впихнуть американский флаг на вышках - американцы без флага - никуда. Без флага - это не американцы:-))

2 лайка

Явно какой-то psycho создал этот ролик, собрал более-менее реальные снимки, которые ничего не доказывают.
By the way, мне тоже будет абсолютно без разницы, где лежать после смерти.

Бред сивой кобылы.Откапывателю данного видеоролика посоветовал бы вообще слинять с планеты земля.Ведь речь идет о мировом единовластце:lol: так какая вам разница где вы если вы на земле.Не забивайте голову всякой чушью.А гробиков на всех хватит,ведь в конце концов всем нам туда попасть придется.А какой будет гроб,пластиковый,металлический или деревянный об этом напишите в завещании и оставьте на усмотрение родственников.

меня поражает наивность… но только ваша. Вы действительно верите ящику и роликам с ютуба? имейте уже свое мнение, фильтруйте то, что потоком вливают вам в сознание через рабио интернет и особенно телевидение )))) с какой бы стороны эта информация не шла! посмотрели вы пару передач заказных и думаете, что узнали всю правду про 11 сетября и мировой кризис? поздравляю вам промыли мозги ) ) )

2 лайка

можно уточнить что много материалов про ужастики в омерзительной америке обычно на просторах совкового интернета. чего только от зависти не придумают… :coffee:

3 лайка

Вспомнил, в тему.

СССР.
Заседание кабинета министров.
Повестка дня экономия.
Министр лесной промышленности:

  • Очень много леса идёт на гробы, какие будут предложения?
  • А давайте их хоронить в целофановых пакетах!
    Все за!
    Министр сельского хозяйства:
    -У нас много земли отдано под кладбища, какие будут предложения?
    А давайте будем хоронить стоя!
    Все за!
    Министр геологии:
  • На памятники на кладбищах уходит много мрамора и гранита, предлагаю, если мы их хороним в целофановых пакетах, стоя, то давайте закапывать их по пояс.
    Все за!
    Министр металлургической промышленности, много дорогого метала идёт на оградки. Предлагаю, если мы их хороним в целофановых пакетах, стоя, закопаными , по пояс, то пусть они уже возьмутся за руки!

А вообще пластиковый гроб, такая же глупость, как и мужские роды.

2 лайка

А почему тогда тролльствует?

Такое ощущение, что ей просто постеснялись сказать про проблемы с кодировками

2 лайка

Дайте мне адрес этой “умной” женщины у меня накопилась целая пачка таких шифровок и не только с планеты Нибиру,но и с планеты НР С4680:lol: а расшифровать ну никак не могу,может она мне поможет.

1 лайк

Поищите в ютубе FEMA camp.

В “похожих ссылках” те же кадры, тот же голос, только речь идёт уже о свином гриппе. Кто-то просто развлекается.
“Не читайте по утрам советских газет” (С).