Гробы для американцев... Ужасает!

Аргумент, когда заканчиваются все аргументы и не смешно ни разу. В СССР очень хорошо учили читать между строк, даже если там ничего не было написано.

Как бы вероятность наличия системы утилизации вероятных массовых жертв на случай дизастеров у меня лично не вызывает негативной реакции. На этом шарике от этого никто не застрахован. Хуже, имхо, если такой системы нет. Полагаю тема реализована в виде пластиковых пакетов, которые удобнее, компактнее и, думаю, дешевле показанных в ролике корыт. Интересно, что топикстартера шокировало больше, то, что США подготовлено к стихийным бедствиям или дальнейший сюр переходящий в бредятину?

Мой вам совет, не принимайте все высказывания, присутствующих, близко к сердцу. Я сама поначалу была в шоке от этого, а сейчас просто от души это веселит. За анекдот вообще зачет!!!
Фильтруйте информацию, которую вы слышите и видите. Я например, слышала, что, Россию хотят сделать сырьевым придатком всего мира и большинство людей в России извести и оставить только рабочую силу, для выкачивания этих природных ресурсов. Но я же этому не верю.
Лично я верю только тому, что написано в Библии.

А тому, что было до библии не верите?

Галина Царева - “православный” режиссер, которого на самом деле не существует, думаю, что это имя вымышленное. Под этим именем снято около сотни документальных фильмов о прививках, вреде ГМО, растлении детей, биологическом оружии, климатическом оружии и т. д. Например в фильме о прививках, давольно агрессивно и настойчиво навязывается обывателю мнение о том, что прививки это геноцид, они нужны для того, чтобы подорвать здоровье и в итоге уничтожить весь российский народ. Примерно такой же фильм о ГМО и др. Трудно себе представить, какой вред и ущерб нанесли эти фильмы и сколько людей поверило в этот бред.
На мой взгляд, у этих фильмов 2 цели: либо заработать денег на сенсации и\или подорвать здоровье людей и спровоцировать их на какие-то действия.

Только промывают мозги тем гражданам, которые верят, что это было чисто случайно и всему причина - проклятые террористы. Увы, это не так. и я знаю это не из роликов на ютубе, а профессионального мнения своего мужа (US Navy Comander Ret., служащий CIA в прошлом), а также его хорошего приятеля, журналиста СНН, которые проводили свои расследования. Так что, поверьте, я знаю о чём я говорю касательно 11 сент. и искуственного кризиса.

Anyway, всем спасибо за ваши мнения! Не считаю нужным что-то кому-то доказывать дальше.

Ну, слава Богу, ситуация моя проста, поэтому решение (положительное) консула не заставит себя ждать. И всё-таки решать, наверное, мне, т.к. никто другой не решит за меня, ехать мне или нет… даже консул.

вот так вот “викилифс” и получает секретную информацию )))) понимаю что мы останемся при своих мнениях но без доказательств это только предположения.

Прежде, чем говорить о чьих-то розовых очках, нужно снять шоры со своих глаз, как минимум.

Ну, за силикон там, где его не должно быть, вообще стало уныло.

Силикона, как вы говорите, тут нет вообще. Я не отношусь к числу голословных людей! Вы думаете, я специально искала чины и звания ВМФ США, чтобы поразить вас? :lol: Не смешите, мне это ни к чему!

Интересно, а что же меня должно было так огорчить? Меня огорчает толко ваша слепая вера в то, что мир устроен так просто и всё вокруг супер как хорошо и государство вас защитит в случае опасности…
Ну и, пожалуй, то, что вы - настоящий “джентельмен”, который “умеет” общаться с женщинами!

Тролль как только регистрируется, сразу начинает свою деятельность. И ещё создаёт темы только с этой целью. А этот пользователь зарегистрировался уже давно. И создавал темы по делу.

Скорее тролль - это создатель ролика.

1 лайк

Вас не только не огорчило сказанное, но и рассмешило. Хм… Все гораздо хуже, чем я думал.

Впрочем… не удивительно, что вы ничего не поняли.

в общем, чтобы не быть голословным в этом обсуждении, посмотрел видео. Что могу сказать, мы все под колпаком. Шучу. Видео отборнейший бред. Кадры вообще по-моему случайные, к примеры люди в палатках без электричества. Я больше чем уверен это какие нибудь борцы за природу, которые от этого отказались и т.п. И про секретное совещание в 2008 году. Оно было настоолько секретное, что об этом узнал тот, кто видео делал. Ну и прочие несуразицы, вроде слияния америки с мексикой. В общем, не забивайте голову

a kak naschet toy strany v kotoroj vy zhivete? ona vas zashchitit? s zekami u vlasti, s golozadoj armijej? ne smeshite ljudej

по их мнению, наверное, лучше быть с зэками у власти и голодной армией, зато свободными (непонятно только каким образом, ведь по их словам правительство то мировое)

Нет, господа, вы меня неправильно поняли! Я не в коем случае не являюсь сторонником системы украинской и врагом системы американской. Я ж тоже там жить планирую :slight_smile: Просто мне этот ролик показался интересным и захотела услышать, что другие по этому поводу думают, а вы тут ополчились на меня всем форумом. Тролль и всё такое прочее! Да баньте меня, чего уж там! :beee:

Да, а ещё наше сознание устроено так, что в то, во что верить отказываемся или не хотим, то называем чушью.

задело, да? )) Я же говорю “джентельмен”. Ваша манера общаться прослеживается в каждом вашем посте. Вы в жизни тоже так с людьми общаетесь, если мнения в чём-то расходятся? Мудро, однако…

А вообще, вцелом, возможно, вы все и правы (я говорю про этот конкретный ролик), я же не доказываю, что это именно так, т.к. конкретных фактов у меня нет. Более того, я очень надеюсь, что это НЕ так, т.к. с этой страной я связываю своё будущее и будущее своих детей. Спасибо, что вовремя меня встряхнули :wink:

Fatboy, Прочтите, пожалуйста, мой предыдущий пост… ваш сарказм неуместен!

Chivas, меня всегда поражали такие люди, как вы! Не зная человека, делать абсолютно не те выводы… Вы причисляете себя к числу мудрых? Тогда я за вас искренне рада! Хотя истинная мудрость приходит с годами или даже с десятилетиями… вы настолько стары?

Пусть это будет вам домашним заданием.

Горазды вы на эпитеты - розовые очки, слепая вера… Где вы увидели про мою веру? Ее у меня ни на грамм. А государство я вообще опасаюсь, ибо аппарат насилия. Но откровенная чушь оскорбляет. А вот по поводу вашей доверчивости… О! Как прав был незабвенный д-р Геббельс - “чем нелепей ложь - тем охотней в нее верят люди” (это о вашем мнении про ролик о гробах).

В целом верно, только кавычки - кое где лишние, а где-то не хватает.

Вы только-что сдали своего мужа. Так как все американцы под колпаком, его вычислят на раз. Ему срочно нужно бежать… вместе с приятелем из СНН … лучше всего на Украину. Я знаю, что говорю. Я смотрел Ваш ролик.

1 лайк

Т.е. по-вашему чушь не может существовать по определению?

Я понимаю, что вам так хотелось бы… Не обольщайтесь.

Не стоит упоминать слово “мудрость”… не идет оно вам.

Зачем столько негатива? Да, человек ошибался и заблуждался, может уже это и осознал. Многие высказали свое мнение по поводу этого шедевра, но к чему эти наезды и издевки?

2 лайка