Грызут вопросы или обращение к опытным.

Привет всем.
Замечательный форум и люди здесь как я посмотрел отзывчивые и добродушные. Приятно.:flo:
Совершенно случайно наткнулся на этот форум. И в глазах заблестела мысль вот то, что нужно, а почему бы не попробовать. Да последнее время меня посещала мысль, уехать бы куда-нибудь. Но как?:pardon: А тут все понятно играй на судьбу, суждено или нет.
Читая форум неделю, сделал кое, какие выводы, но все равно есть вопросы по конкретике.
Я сам родился на Украине, жена Казахстане, а живем в России, то есть являемся гражданами и у нас здесь родилась доча почти уж как 6 месяцев назад. Я так понял, что мы оба можем учавствовать.
Думая о нынешней ситуации нельзя забывать о будущей. Это я к тому, что меня терзают, вопрос финансового характера. Затраты предстоят не малые.
К чему готовится.?
Про затраты до отлета если конечно повезет, в принцепе ясно. Но меня интересует, что потом?
Раскажите пожалуйста сколько примерно нужно, и кого ушло на первое время пока не стали стабильно работать уже там. То есть как приехали сняли квартиру, расходы на оформление документов, транспорт, питание.
А то я даже и незнаю вот так приедешь…
Надо к этому готовится.
Да кстати еще такой момент ехать нужно к кому-то, по конкретному адресу? А если у нас там не кого нет, что делать куда ехать и где первое время жить пока не снимешь?
Читая форум, узнил , что люди даже машины покупали , значит нормально было с сабой.

Заранее спасибо, это пока все.
Помогите разобратся
PS:Если я живу в Москве собеседование и комисию можно проходить здесь?

Раскажите пожалуйста сколько примерно нужно, и кого ушло на первое время пока не стали стабильно работать уже там.
тут примерно каждые две недели задают этот вопрос, и форумчане все время отвечают. Покопайте и найдите… :slight_smile:

Да кстати еще такой момент ехать нужно к кому-то, по конкретному адресу?
нет

где первое время жить пока не снимешь?

люди обычно останавливаются в гостиницах.

Если я живу в Москве собеседование и комисию можно проходить здесь?
нужно

1 лайк

Да, но у меня не получилось найти по финансовому вопросу ответ. Всего так много.
Может поможите найти.

чем больше тем лучше…выйграйте сначала…:slight_smile: :mda:

Да тут все просто.Покупаете жилье Homes for Sale, Mortgage Rates, Virtual Tours & Rentals | realtor.com®
подходит для семьи с одним ребенком,машину себе и жене не новые со вторых рук:
Used cars and new cars for sale – MSN Autos Marketplace

http://autos.msn.com/research/vip/overview.aspx?year=2006&make=Lexus&model=IS
Далее вкладываете 1.500.000 в банк с помесячным перезакрытием,процентов с этого должно хватать на расходы по содержанию дома,машин,питание,няня для ребенка,уборщица,членство в Кантри Клаб,косметолог,парикмахерская, массаж,счета за сотовые,уплата штрафов за парковку в неположеном месте и прочее.
А дальше надо думать где брать деньги на все остальное.:slight_smile:

Далее вкладываете 1.500.000 в банк с помесячным перезакрытием,процентов с этого должно хватать на расходы по содержанию дома,машин,питание,няня для ребенка,уборщица,членство в Кантри Клаб,косметолог,парикмахерская, массаж,счета за сотовые,уплата штрафов за парковку в неположеном месте и прочее.
А дальше надо думать где брать деньги на все остальное.:slight_smile:

:lol: :lol: :lol:

Спасибо, рассмешили.:lol: Это у всех иммигрантов с этого начинается?

ищите по словам “первое время” :slight_smile:

1 лайк