Дата интервью - вопрос

По данным visa bulletin на октябрь case number для Европы 5800. Если у нас от Молдавии 14***, когда примерно ждать интервью?
Спасибо заранее

апрель-май 2008.

Т.е. в первый месяц раасматривают 5800 виз, а оставшиеся до нашего номера 8200 выигравших растягиваются на 5 месяцев до апреля, или я что-то не так понимаю?

посмотрите старые бюллетени за прошлые года, и оттуда пляшите…

у нас в 2004 году был номер 15,***, и стал он текущим в марте. Интервью было в апреле.

вот видите и в этом годуваш номер стал текущим в апреле.

а впозапрошлом- в июле.

1 лайк

у нас тоже номер 14ххх от Молдовы. Я считала, что интервью будет в декабре-январе-феврале… Когда же имеет смысл готовить документы? Что из документов имеет срок давности?
У меня еще есть много вопросов. Я задала их в другой теме, но уверенного ответа не получила. Lucy, можно ли задать их Вам и каким образом? Может быть дать ссылку на тему? Заранее спасибо!

Срок годности имеют: заключение медкомиссии и справки о несудимости.

Какой срок у заключения медкомиссии?
Какой срок у справки о несудимости из Молдовы, если я там не прописана с 1989 г.?
Какой срок у справки о несудимости в России? Я ее получила в конце августа. Рано?
Спасибо!

Juli, я сюда не заходила уже давно; я форумный чайник ,не знаю ещё как тут всё устроено. Не могу отправить ответ на личное сообщение, приходится отсюда.

Про интервью - думаю, Вы правы. Посольство -Румыния, а у Вас?

ваша прописка значения не имеет. Важно, где вы физически жили. Где жили более 6 месяцев после 16-ти лет - оттуда и несите справку.

Если вы живете в России, российскую справку берите перед интервью. Насколько я помню, срок годности - 6 месяцев, иногда год.

Если вы взяли справку в Молдове, и больше там не появлялись, справка не имеет срока годности.

1 лайк

Спасибо, Lucy, за помощь. Хоть с этим я уже разобралась :slight_smile:

То Taanya : У нас интервью в Москве