Дата интервью - 17 декабря!

uienifer, беспроблемной Вам подготовки к интервью, ну и непосредственно само интервью пусть пройдет быстренько и гладенько! Удачи!:slight_smile:

1 лайк

Удачи на интервью, все у вас будет в порядке.:flo:

1 лайк

DmSV и вам удачи!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я и не заметила)) :lol: :lol: :lol: Ладно попробую еще раз ### MODERATED###. Сорри за пробелы - по другому почему то не хочет)))
Или на нашем форуме ссылки на улитку запрещены? если так то сорри, не знаю где на нашем форуме формы лежат)))

Привет! Мы с Тернополя!
Спавка о несудимости у нас также на руках
Паспорта сдали в посольство во Львове.
Привывки собрали , осталось на медокомиссию в Киев.
Вы прошли медкомиссию если нет то когда будете проходить,
может встретимся в Киеве .
В Польщу поедем к друзьям а потом они нас отвезут в ВАршаву.

На собеседование в ВАршаву какие кто брал документы о своем финансовом положении или только достаточно с Америки финансовый гарант

Я буду проходить медкомисию уже завтра.
У меня тоже в Польше есть друг, но живет он в Кракове, но я решила сначала дела - потом визиты)))

На собеседование по поводу финансов я буду брать выписку из банка и все. Ничего больше у меня нет.

Нашла знакомую знакомых попросила у нее письмо поддержки - она не согласилась:-( Ладно буду пробиваться самостоятельно:-) нам не впервой

uienifer, ты в какой-то теме писала, что на работе тебе могут дать в свободной форме письмо о том, что в случае получения визы, тебе предоставят работу в американском офисе твоей компании. Бери обязательно это письмо на интервью. Это ведь и есть подтверждение финансовой независимости.
Удачи завтра на медосмотре :flo:

1 лайк

Забыла сказать)) - в Киеве в любом случае можем пересечься)) Даже если будем медкомисию в разные дни проходить!

привет !! Давно не отвечала. Вы завтра едете на медкомиссию . Желаю удачи на завтра. )))) :flo: А мы пересечемся в Варшаве. я сегодня заказала билеты на обратный путь из Варашвы до Киева. на медкомиссию буду записываться на следующей неделе. Вы уже перевели документы на английский ?? Сколько стоит один лист перевода в Киеве ? я еще не ходила. тоже в ближайшие дни пойду отдам. Время сейчас летит очень быстро ))) оглянутся не успеем как нужно будет ехать на интервью ))))
:slight_smile:

Привет)) Спасибочки - медкомисия пройдена. Где Вы заказывали билеты назад, если не секрет? Документы еще не перевела - думаю отнести завтра, если проснусь раненько - чтобы перед работой забежать. Перевод стоит 40-55 грн. В разных агенствах. Я уже очень хочу скорее на интерьвью - устала от неопределеннности:blush: ))

Victory2007 есть предложение обменятся контактной информацией)) Если Вы не против - скажите и я сброшу в личку аську и телефон))

Udachi vam rebjata na intervju!Glavnoe sobrat vse doki i ne volnovatsja na intervju.

2 лайка

Привет :slight_smile: пиши в личку, а то я пока не могу , я пока новичок и это функция у меня еще не работает отправка сообщений в личку я имею ввиду. :blush: Как было на медкомиссии ??? Билеты на поезд заказывала у нас на вокзале в Одессе в сервисном центре ( международная касса ) , заказ стоит 10 гривень и нужно будет подойти через 3-4 дня чтобы их выкупить. Цена билета 381 гривня Варшава- Киев.
Желаю удачи с переводами. :flo:

И как оно все прошло? Доп.прививок не делали? А досмотр у психиатра? Обошлось без него? :wink:

Итак о медосмотре, а то была вчера сильно уставшая.
Ехала от вокзала на маршрутке 198. Приехала туда в 9, там была очень большая очередь на регистрацию - кабинет 107. Потом пошла по кабинетам - рентген, проверка зрения, взвешивание, ответила на вопросы курите, пьете, не было ли попыток суицида - это в кабинете у медсестер. Дальше была сдача крови на ВИЧ (я по этому поводу переживала немного - насмотрелась рекламы по телеку, что куча народу живет и не знает, что у них ВИЧ:-))) После сдачи крови мне поплохело немножко)) У меня давление пониженное, а тут еще и крови выкачали))))
Пришлось срочно пойти пить кофе с шоколадкой))). Потом заплатила денюжку - 100 уе, и пошла к терапевту. Она посмотрела снимок, обсмотрела меня на наличее шрамов, татуировок, расспросила про болезни - я ей ответила, что здорова как лошадь. Кстати по поводу шрама на руке - она таки спросила)))
Кроме того меня заставили сделать прививку от краснухи, стоит 80 грн. Но это наверное клинике надо было срочно запасы вакцины использовать - так как на прививку от краснухи отправили всех, с кем я общалась в очереди.
Я еще очень мудро поступила - не взяла с собой гривен - пришлось бегать по больнице в поисках банкомата. Нашла - стоит в центральном корпусе в холле. Приватовский. Сделала прививку - сказали три месяца не беременеть))) Ну я как бы и не собиралась.
Когда все это закончилось уже было полвторого решила не ехать уже никуда, а дождаться результатов там. Их кстати начали выдавать только в 4 часа. Отдали мне белый запечатанный пакет, и огромный снимок легких, сказали что ничем заразным не болею:-) и пожелали удачи.
Вообще медперсонал очень улыбчивый и хороший.
Было много людей из Тернополя - все они оформляют через фирму Гермес.
Платят этой фирме 14 тысяч - чего я правда не знаю, гривен или долларов. Правда им за эти деньги вроде обещают там найти жилье и снять на пару месяцев, работу, встречу в аэропорту и так далее.
Но я была в шоке - так обдирать людей.
Забрав результаты поехала на работу. Опять таки на 198 до вокзала а там на метро. Там оказывается еще одна маршрутка ходит - 212 или 12 до автовокзала - у нее тоже конечная возле клиники, но она просто неуловимый мститель))) я ее прождала 30 мин, но она так и не приехала)))
Вот и весь рассказ)))

Поздравляю с прохождением первого рубежа.Сегодня с утра тоже проходил медкоммиссию.Управился за 2.30часа даже не запыхался.Правда мед. сборы у нас составляют 125дол…:mda: А так с моим прививочным сертификатом проблем не было.Хотя результаты мне не дали сказали подойти завтра.Как я понял как и остальным. А вот по вопросу а краснухе,по моему всем кроме меня её влепили.Вот такие дела.

1 лайк

uenifer, Umid, поздравляю с успешным прохождением медосмотра, это тоже важно.

Осталась самая малость, пройти интервью. Удачи! :slight_smile:

1 лайк