Дата интервью - 17 декабря!

Спасибо за письмо в личку. ) Сегодня постраюсь найти тебя в аське ))
Поздравляю еще раз с успешным прохождением медкомиссии :flo:
я желаю всем успехов в прохождении интервью. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, и Вас с тем же!:flo:

1 лайк

Отнесла на перевод:

  1. Свидетельсво о рождении
  2. Диплом;
  3. Атестат;
  4. справку о несудимости;
    Выписку из банковского счета буду потом переводить - после зп ее возьму))) Думаю чего бы еще перевести)))

Мучаюсь - заверять ли переводы нотариально…Пока сказала чтобы поставили заверение просто агенства по переводу…

uienifer а что вам дали в клинике?
Просто у меня на руках один запечатанный пакет,приложение которое они заполнили о вакцинации и счёт об оплате.А вот снимка грудной клетки нету.Я спросил они сказали мне не надо.А у вас как?

Мне дали запечатанный пакет, листик о вакцинации, и снимок грудной клетки. Пакет сказали брать на интервью, а снимок с собой в штаты…

1 лайк

А вы сколько думаете хватит? Я подсчитал что суммы в 15тыс. должно быть предостаточно.Ведь мин.з/плата у них 10210.Так что я рассчитал мин.з/плата + билет и ещё чуть чуть и этого хватит.Кроме того письмо поддержки для кучи.

А мне не дали этот снимок, хотя я у них спросил даже.Сказали не положено.Может перед выездом ещё сделаю не проблема.

У меня будет примерно 10-11 тыс долларов на счету. Больше нету. Недвижимости, машин и проч тоже нет. Так что хватит или нет, а больше взять негде)))) Не заработала))

У меня может быть будет письмо поддержки, и может быть письмо от потенциальных работодателей - не джоб оффер, а типа, если получит визу обеспечим рабочим местом.

Поздравляю, удачи на интервью:clapping:

2 лайка

мои знакомые неимея практически нечиго получили визы, им 20 лет не денег не опыта работы. Думаю у вас все будет в порядке. Не переживайте! Соберите какие можите письма. Пусть еще напишут что жильем обеспечат. Удачи.:pardon:

1 лайк

Народ ану признавайтесь, кто чем добирался домой из Варшавы? А то я пошла в субботу за билетом обратно (туда уже есть) оказалось, что их уже нет…Может у кого есть телефоны каких-то перевозчиков? или подскажите где можно купить обратный билет на автобус…

Мы договарились с одним перевозчиком. Туда и обратно за 80 у.е. с человека.Мы едем с тернополя. Вот тел.80506700103 Андрей.

1 лайк

Желаю удачи !!!

1 лайк

Забрала переводы из агенства. Сделали быстро. Правда я еще не все доки перевела - еще надо будет выписку из банка. Агенство называется “Бюро переводов BEST”, адрес - Горького, 116, оф.8. Пять документов обошлись в 160 грн.

Проверьте хорошо переводы. Я в своих нашёл четыре ошибки.

1 лайк

Спасибо! Проверила, и я им писала как нужно переводить чтобы соответствовало тому что я в формах писала. Дома еще раз повнимательнее посмотрю.

Сегодня собираюсь записаться на медосмотр. И на этой неделе отнести документы на перевод.[/QUOTE]

Привет ! Мы с Тернополя! В Варшаву 17 декабря.
Визы есть, справка о несудимости есть
Привывки только ребенку переделать надо ,а то врач не правильно написал, хорошо что пересмотрела
Мы записались на медосмотр на 30 ноября, а вы?
ПРиедем с Киева и также будем переводить все
А вот какие вы докумнты делали , например о квартире и стоимости ее, кто владелец , в банка имеете какие-то счета

Я медосмотр уже прошла.
Квартиры нет, будет выписка с счета в банке - примерно 10К, будет письмо поддержки и скорее всего джоб оффер:-)

а у кого-нибудь есть интервью в Москве?

Ну это врядли) Это Вам скорее всего в эту ветку http://www.govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=68

1 лайк