Дата и срок проведения следующей лотереи GC

Подскажите пожалуйста, - играть можно всей семьей, так сказать для большей вероятности? Кто считается ближайшими родственниками в случае выигрыша ?

Муж и жена (официально). Дети до 21 года прицепом. Так что у женатых шансы 2х.

Т.е. родители не в счет ?!

нет

1 лайк

Следующий розыгрыш состоится в начале октября 2016 года

Не розыгрыш, а прием заявок.

Вы правы, 2000$ редко зарабатываю, только когда болею. Но я вам больше скажу, у меня еще и высшего образования нет. И еще больше: все прилично и законно =)

судя по количеству постов, за нами и пришла Родина

Это хорошо или плохо?

Это про стереотипы. Дописала, чтобы подлить масла в огонь вашего неверия))) Вы поймите, пожалуйста, что сценарии жизни у всех разные, и работа разная, и люди разные. Мне вот, если честно, даже грустно стало, что зп в 2000$ кто-то считает фантастичной. Как раз об этом я писала, Россия на таком дне, что даже в сокровищах и в окружении русалок, ты все равно на том же дне.

Куда?

И кто эти люди?

Похоже, это Ваш кругозор “на таком дне”.
Вы, возможно, просто мало где были и мало что видели.

“Красота в глазах смотрящего”
(С)

Я откуда знаю. Вы, наверное. К чему вообще ваше первое сообщение было?

К тому, что это нормально - хотеть в США, в частности, да и вобще, куда бы то ни было, раз уж фильмов насмотрелся, рассказов наслушался, в голову втемяшилось. Мечта и стремление к ней должны быть в жизни.
Просто поливание грязью России, под эту “музыку” выглядит убого, скажем так.

1 лайк

ребята, тема не про это. Если охота продолжать - в личку пожалуйста.

… Прорыли Беломор канал и в районе Волги стали вылавливать Саргасовых угрей , принесенных Гольфстримом. Рыбка молчалива , вроде и в воде , но знает откуда она и где ей лучше.
А что рыбаку - едоку , засолил и прочее…
Так и каждый , внутри счастье - если чисто вокруг!
оно конечно и хочется и колется:whats_up:

Все же рыбка это не человек.

Я знаю что в форуме уже обсуждался, и не раз, следующий вопрос: когда лучше подавать заявку в начале, конце или середине? Актуализируйте пож-та.

Все познается в сравнении, и вообщем все относительно. Не живши там, не с чем сравнивать. Не нужно обольщаться. Мировой экономический кризис — кризисное состояние мировой экономики, резко обозначившееся с 2008 года и не преодолённое до настоящего времени[2]. Развился с финансового кризиса, начавшегося в США. Если не по глубине, то по масштабам и последствиям сопоставим лишь с Великой депрессией 1930-х годов[3].

Формально разницы нет, а на практике лучше не подавать заявку в первые и последние 2-3 дня, т.к. сервера бывают перегружены.

2 лайка

Здравствуйте! Не подскажите,пожалуйста, где можно официально начать регистрацию на английском на DV-2018?