Дважды в одну реку не войдешь или наша вторая эимграция

Вождение рекомендую сдавать в Редвуде. Не один уже положительный отзыв слышал, и сам подтверждаю, на прошлой неделе сдавал, легко и непринужденно.

5 лайков

Хоть как то и неудобно тут писать, все забывала ответить, а мухи эти у них такие крылышки большие да? само тельце маленькое-а крылышки большие? и не очень шустрые? Как просил ТС фотки не выкладываем…

Я заметила, что мушки у нас появляются, когда фрукта лежит на столе день . Решила ,фрукты хранить в холодильнике и тогда мушки исчезли.

Опишите ваших)

они не как обычные мушки дрозофиллы , которые заводятся от фрукты ,а крупнее ,серые и с большими крылышками

так…я понимаю…ждем КАОРИ-пусть тоже расскажет.

Ага, имено такие как описала nataly_81, вот только я фукты убрала, а они на шкаф переместились и там живут…уроды!

Девочки, дорогие…не хочу вас расстраивать-но это мушки от помойки, но не с вашей-которая в ведре, а с большой-которая в комплексе. Они как бы не навозные, а просто помойные так сказать. определенный минус-что они кусаются сильно, Но плюс-они не очень поворотливы и их можно быстро убить…хотя когда их много-то фигово. На сколько у меня есть опыт общения с ними-то всякие там пшикалки на них не действуют((((

2 лайка

Круто…Но знаете склонна вам верить ибо у нас первый этаж и помойка как раз почти под окнами :frowning:

Если б даже на другой стороне помойка была-все равно не избежать…фиг их знает…как они так разлетаются, с виду не очень поворотливые))

Да уж, все мутируют и мошки туда же. Я тоже заметила , что они не только от продуктов заводятся , а еще , когда жили в Израиле я их видела в ванной , у нас там открывался сток канализационный , так они иногда оттуда появлялись.

Именно. вот. Вы в самую точку и попали. канализационный сток важное слово. Вообщем будем бороться)
и кстати-они не заводятся от продуктов, просто летят на них, и почему то в ванной им жутко комфортно…гадам таким.

а может куда обратиться, ну типа американской сан.эпед.станции?

Честное слово не знаю…есть ли у них что то на мух) про термитов знаю, а вот про мух…может кто подскажет из знающих-есть ли что то на мух)):wink:

В США есть закон,в Израиле беззаконие(типа “…а ты знаешь Шмулика,так это дядя моего дяди…”)

Блажен кто верует.

1 лайк

Удаленовоизбежании*флуда:)

Ну нет уж, товарищ! Вы это грубо! Закон в Израиле тоже есть. Просто он немножко сложноват и каждый пользуется им по-своему.
И в последнее время основными законодателями стали пейсатые дядки в черных одеждах. А что ещё хуже - для тех, что в черном свои законы, законы обычных людей они соблюдать не хотят! =0

3 лайка

Абсолютно с вами согласен. Грубить не буду)))

Воистину:) Извините,если грубовато написал,тем более насчёт ТАМ только со слов сестёр-братьев,с которыми по Скайпу каждень,ну а насчёт Израиля-я так вижу…и прямо в эту секунду,сидя на работе)))
…может мы в разных Наариях живём:pardon::