Двоеженство, выигрыш в лотерее, что делать?

напишите мне в личку ,скину вам инструкцию ,довольно неплохую сам заполнял по ней

не надо людей в личку зазывать. Постите свою инструкцию здесь, если вам нечего прятать.

это не реклама каких то услуг ,сам нашел её в интернете

Самое главное - паспорт главного аппликанта, именно дата отправки его формы влияет на назначение интервью. Формы на зависимых аппликантов можно заполнить позднее.

Я помню что вроде в сентябре и проверял, но уже по памяти могу и соврать было то начало или конец сентября

Завтра жена займётся сменой паспорта.
Ок а как заполнить ds260 добавляя апликантов позднее? Я же могу сохранить только форму, но подав я изменить уже не смогу. Или я понял не правильно?

У вас на ceac есть анкета главного заявителя? Там же есть кнопка добавить аппликанта - вот этих аппликантов можно добавлять вплоть до назначения интервью.
Паспорта нужны на всех троих, я бы еще посоветовал заказать выписки из трудовой, поскольку придется указывать все места работы за 10 последних лет, а также поднять все документы - аттестаты, свидетельства о рождении, дипломы и пр. вплоть до мест рождения родителей.

UPD - если жили за границей свыше 6 месяцев, вторым пунктом - озаботиться справками о несудимости из этих стран.

1 лайк

.

тем более - постите здесь, в открытом доступе.

Это хорошо, так как в срочном порядке документы стоят достаточно дорого и если это не обязательно для апликантов, то мы так и сделаем(жена получит за один день паспорт, я с ребёнком подам на паспорт и буду ждать).
Жена с новым паспортом заполняет ds260, отправляет Ее, далее в момент ожидания мы собираем документы, а после получения паспартов добавляем меня и ребёнка. Я все правильно понял?

https://****************/kak-zapolnit-ds-260/

Подсказка: прогуглите строчку kak-zapolnit-ds-260 - и первой ссылкой будет инструкция

1 лайк

от 2014 года…
У нас на форуме инструкции посвежее.

кстати ещё одно замечание к инстукции: там не указывается средняя школа в образовании. А DS-260 лучше её указать на всякий случай

Да, только вам нужно помнить, что биометрия за один день не делается, без биометрического паспорта в США въезжать нельзя уже несколько лет как.
По месту жительства второй паспорт делается месяц - это время у вас есть.

всмысле не пустят О_о
моему заграну 5 лет и он не биометрический ,меня что не пустят в США ?))

Оу, это плохо конечно, я когда спрашивал небыло разговор это биометрический или нет, мы живем в Баку и я года два назад по загран пасспорту без биометрии был в США.

про биометрического это всё не правда

Ничего себе… Мои поздравления!
я и сам только что проверил свой номер. Но нет, у меня как и раньше Has not been selected… :(((

Сами в шоке, я вообще думал что помру от сердечного приступа на месте )
Удачи вам, я лет семь играл и не сдавался. Мы поздно узнали, хочется верить что успеем все сделать
Вам удачи

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк