Двоеженство, выигрыш в лотерее, что делать?

всего то семь лет? :))))))) ВЕЗУНЧИК.
Это моя 17-ая!!! лотерея. Я серьезно… (не вру)

1 лайк

17 O_O вас хорошая выдержка ))

Офигеть) вам за упорство Ее дадут

Sent from my iPhone using Tapatalk

а у меня такое ощущение что там кто-то меня в вечный бан поставил… :frowning:

Смените имя)

думаю не реально. Сколько документов заменить надо… :)))

У меня вся история заявок хранится в папке вместе с прошлыми результатами. Смотрю как постарел и офигиваю. Вам наверное вообще страшно

Sent from my iPhone using Tapatalk

да я вроде выгляжу моложе своих лет :slight_smile: Как Кикабидзе пел: “Мои года - мое богатство…”
Играть начал в 2000 году (была лотерея DV-2002). Тогда еще по почте анкеты отправляли.

BS
Пальчики все-равно будут в посольстве снимать, иммиграционная виза вклеивается в паспорт. им абсолютно все-равно биометрический или нет.

У меня один вопрос есть, я женат второй раз.
Первый раз брак был зарегистрирован на территории другой страны, документы я у себя в стране на регистрацию принести не успел.
Развод был осуществлен в той стране в которой был совершен, просто бывшая жена подала в суд, который по истечению какого то таймаута нас развел.

У меня нету документов на руках о женитьбе и разводе так же как нету штампа в пасспорте, общих детей с ней не было.
Вопрос в том, надо ли мне это как то указывать или поскольку есть текущий брак, а в первом не было детей- об этом говорить не стоит, что думаете?

В DS-260 нужно указывать все браки. Займитесь получением документов о разводе

1 лайк

BS

А где это указывать, в анкете 260 только current status.

нет, там есть раздел про бывших супругов тоже. Начиная с вопроса Do you have any Previous Spouses?

А Вы уверены? На сколька я помню, у меня не отправлялась форма главного апликанта, пока я не отправил остальные. Не уверен, что это так, мог ведь просто что то не правильно нажимать, но все же…

А вот тут уже есть нюансы: у нее были дети на момент вашего брака? Если да, то их Вы были обязаны указывать еще в заявке, не говоря уже про DS-260.
По поводу того, стоит ли говорить, тут без вариантов, говорить/писать нужно все как есть, если нет желания заработать дисквалификацию на ровном месте. Вы же не думаете, что Вас не будут проверять, прежде чем впустить в страну

Нет детей небыло

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну тогда у Вас на первом месте по сложности стоит получение документов о разводе. Из мелкого, обратите внимание на такой пункт, как Surnames at Birth (Фамилия матери в разделе Family): там нужно указывать девичью фамилию матери, а не текущую или из свидетельства о рождении. Такой пункт есть в каждой анкете любого апликанта и очень часто ошибаются в нем. Я в том числе :slight_smile:

Блин это будет очень сложно)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Там документы только о разводе нужны?

А вдруг получится так что они обратятся в мою страну и выяснят что я тут женился единожды, а при этом указал что я разведен и повторно женат на другом человеке?

Вы имеете право жениться в любой стране. Ваша страна требует согласования брака или предусмотрена какая-то процедура для получения разрешения на брак для ее гражданина? Если нет, то не морочьте себе голову и пишите правду - женился, развелся. Восстанавливайте документы, вам это сейчас важно. За обман больше проблем будет.