Двое в Тампе, не считая собаки

:lol:
Это законодательство такое дырявое. В каждом штате свои заморочки. Там есть не полная занятость и может быть испытательный срок, а еще контрактор по 1099.

ну это да. Я написал конкретно про фуллтайм. Но выше уже ответили, что страховка через работодателя не предлагается.

Я в шоке. Думаю на трезвую голову сразу в такое место никто б не решился поехать. Или в США это обычное дело так пойти с коллегами посидеть, интересно?)

1 лайк

Nope. Но могу предположить, что компании друзей-коллег, когда всех все устраивает, могут и пойти. Но, в целом, я бы не сказала, что это обычное дело.

У нас мужики после парти ездили в такой клуб, но мы им компанию не составляли.

Сами дружеской компанией ходили в разные на Time Square, в DC и у нас.
Правда девушки там не подсаживались, а танцевали на шестах голые или почти голые. Им доллары за перевязку засовывали. Можно было заказать table dance.
Ну и клубы качеством девушек и клиентов отличаются.
Есть сильно попроще

Если среди этих мужиков был ваш муж без вас - у меня для вас плохие новости.

Спасибо за новость.
Мы не работаем с ним, но он со своими сотрудниками тоже ездил. В чем новость? :slight_smile:

а что за клуб? А то мы как-то ездили в любимый местными реднеками Bare Assets в Холидее - так там было скучновато. Хотя там full nudity + full bar, видимо в Pasco на этот счёт другие правила.
Особенно меня удивило, что это заведение закрылось в 2 часа ночи.

называется Mons Venus

1 лайк

О боже, кажется на форуме завелся Шерлок. Как же не хватало такого прозорливого

кстати, мы тут налоги заполнили и нам вернут аж…барабанная дробь… 318 долларов! :))

Лучше, чем заберут :wink:

Угу. Наш случай.

не помню, писала я тут или нет, но мы 5 марта летим домой! на две недельки… уж очень соскучилась я по папиному украинскому борщу со шкварками, маминому наглаженному белью и подружкам:))

Ууу, вы вдвоем живете на 3 тыс? Немелко . А что за убер, у вас же машины есть, и другое?
Получается, у вас очень дорого связь, это типично для США?
Это вообще типично для США, такой уровень расходов?

В декабре второй машины ещё не было.
Я даже не знаю, типичные ли это расходы для США. Никто особо не делится)

Мы втроем с мужем и ребенком жили в США лет 15-20 тому назад. Тогда в Миллениум это была нехилая такая сумма даже на троих.
А сейчас в Европах вчетвером так живут и вполне хватает, причем даже в столицах.

Ну что ж, значит так:)
Наш девиз: нужно больше зарабатывать, а не экономить) Понятное дело, если денег перестанет хватать, то начнём пересматривать бюджет и менять работу

Совершенно согласна! Мы были в Майями, а Тампа тоже где-то рядом была. Эх, там у вас во Флориде райское местечко!
Но все же вопрос финансов, очень интересует, если не возражаете, еще спрошу: вы работаете в системе питания , а супруг ваш где трудится?

у него две работы. главная - мувер. Он там поработал пару недель и его поставили руководителем/водителем, так что теперь он “драйвомувер”:lol:. И 2 раза в неделю у него ночное дежурство в собачьем отеле) Работа мечты: чешешь пузико собачкам и спишь.