Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

У меня другой “крючок” - компания дает пенсию. От компании. Которой сейчас (скажем так, уже больше десяти лет) не предлагают. И это, опять же, “наследие от старых добрых времен”.

А, тогда да. У самой пенсия зарабатывается, более чем понимаю.
Может тогда менеджмент когда-то поменяется в будущем. You never know.

А если компания обанкротится - кирдык пенсии.

Мне тоже интересно, автор пиши)

Народ, вы издеваетесь? Автор одно сообщение, вы три страницы…серьезно? Пофлудить негде? Решили добить тему?

А мы в отделе друг друга поздравляем с кристмасом, 14 февраоя, на хэлоуин. Какие то незначительные подарочки (или сикрет санта с заранее оговопенным лимитом стоимости подарка). С днем рождегия тоже, и именинники проставляются. Приносят в брейк рум тортик, капкейки или донатсы. По громкой связи начальство поздравлчет тех, мкто работает в свой др.

А у мужа на работе (он там почти пять лет) после него пришел один человек, взамениушедшего на пенсию. Все работают по 10-20-30 лет. А чего б и нет? Зп растет, бенефиты растут, дела у компании плохо никогда не шли.

Спасибо автору за рассказ!

А остальные прям расстроили, сколько людей с какой-то кашей в голове, кто-то делится, рассказывает, но нет ведь приходят всякие …, которые так и живут со своими шаблонами!
Уж очень тема запомнилась про маникюр, кто какой делает и кто он после этого, ну не бред ли, хочется НОРМАЛЬНО читать адаптацию человека живущего в США!

Может немножко наоборот : хочется читать адаптацию нормального человека живущего в США? Не?
Так как приходят всякие с кашей и они тоже живут в США…

Ну, у нас “электрическая компания”. Хотя глядя на то, что произошло в Калифорнии, в теории подобные компании могут “обанкротится”, но маловероятно. Даже та же Калифорнийская компания, как мы думаем, объявила “банкротство” только для того, чтобы избежать “выплату сверх страховки”, и я не думаю, что “она пойдет с молотка”, что “они уволят всех сотрудников” и “разорят пенсионный фонд”.

Ну, зачем сразу так пессимистично. Точные выкладки, сколько заработал, несколько форумов, да общее поведение напоминают мне тут одного… Может будет ещё один блог о финансовой независимости за счёт фудбанков.

1 лайк

Хочется разные адаптации читать, и кто определяет нормальность человека живущего в США…, вы что ли?

1 лайк

Аааа… Ну да…похоже…

Не поняла наезда…
Я ничего не определяю…Читайте себе на здоровье…Но когда идет сравнение типа “всякие” и читать адаптацию человека, живущего в США, я лишь уточняю, что те, кто аппонирует этому человеку или просто как то высказывают свое мнение тоже живут в США и дольше автора, и скорее всего и знают гораздо больше…И их мнение они тоже вправе высказывать на этом форуме и в его теме…
Темы адаптации всегда обсуждались и будут обсуждаться, во первых в плане той же помощи новичку, потому что очень часто он думает, что делает что то правильно, но это не так…Во вторых когда он сам просит совета, как было здесь…

Конечно они,а вы ещё не заметили.почитайте побольше тем и веток, и увидите что завсегдатые тут короли жизни . Только они могут высказываться о том что им в голову взбредёт, они самые правильные,самые внимательные,самые умные и учёные. Остальные так “требуха” . Только их действия на форуме верны. Наверное нет ни одной темы на форуме где бы не блеснул умом (с лёгкой ноткой агрессии) тот или иной “сторожила”.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скорее всего пенсия в каком-то фонде, в который компания откладывает.

Может обанкротиться компания, а фонд остаться и выплачивать пенсию пока деньги не закончатся.
Может обанкротиться фонд, а компания остаться, но без пенсий.

Проблема в том, что человек, будучи в США без году неделя, убеждает других “не слушать других форумчан, потому что они все врут”. Мол “у меня такого не было, поэтому слушайте только меня”.

Обычно “неприятие” вызывает, когда кто-то, кто даже не в США (а, например, в Иваново), начинает учить тех, кто уже в США, “как правильно”. Или тот, кто в США всего несколько недель или месяцев, снял ПЕРВОЕ жилье, нашел ПЕРВУЮ работу, купил ПЕРВУЮ машину, начинает утверждать, что “его мнение единственное правильное”, и что “по другому просто не бывает”.

Проблема в этой теме только в некоторых индивидумах, которых все про просят сюда не лезть и не портить ее, но они лезут и лезут как тараканы.

1 лайк

Самокритика это хорошо. Вот только нужно помимо пустословия еще выполнять то, что говоришь.

не правы, он везде пишет, что это его мнение. и пишет о том, с чем столкнулся сам, и заметьте, особо советов не спрашивает, спросил только выстрелит или не выстрелит идея с чаем, ему ответили в большинстве, что не выстрелит, он считает, что выстрелит, ну и ради бога, зачем ему что то доказывать… Дорогу осилит идущий! Я, например, читаю адаптацию потому что автор из наших краев, интересно.

.

Тут чуть раньше приводили выдержку из его постов, мол “не слушайте других форумчан, при аренде квартиры не спрашивают ни про работу, ни про банковский счет”. Причем именно как “они-все-врут”. Если бы это звучало как “вот все говорят… а у нас не спросили… так что и так бывает”, то было бы совершенно другое впечатление.