Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

То есть разделитесь по стране? Не понимаю смысла, два жилья снимать? В чём подвох?

Довольно объёмно получается, не критикую, но выпадающими списками не лучше будет?
А оплата каким образом происходит если не секрет? Аренда ккм, расчетник, оператор или так, нелегально)

И Артемий уже прям вам отзыв написал про чай))

Ну вы прям как вчера родились :slight_smile: там и заказов будет за тысячу сразу и партнеры полстраны, это ж стандартно всё :whats_up:

Не я в этом не разбираюсь. Надо почитать. Артемия тогоже

А еще давно хотел написать про банки.
Точнее про то как они выглядят.

Первый раз когда я увидел банк в США он выглядел так, как на фото.
Я тогда подумал - нунафига объединять банк и заправку? Подумал и забыл.
А потом смотрю, а это оказывается сплошь и рядом. Банк + “заправка”.
Постоял, понаблюдал. Оказывается это и не заправка вовсе.

Это просто уличные терминалы. Ну лень тебе выходить из машины - подъезжаешь к такому терминалу.
Там у каждого терминала монитор, микрофон, пневмопочта. Деньги положил - вжжжих, и они улетели.
Вжжжих и тебе чек прилетел. Ты даже ногу с тормоза не убирал.
Удобство или лень?

Ненене. нам он ничего не писал. Да и не отзыв это вовсе. Это его цитата из его блога. Прям по честному.
Если честно, я вообще думаю ему написать с предложением попробовать. Мож ему настолько понравится что он пропиарит.
Он кстати по честному отвечает. Я с ним три раза перписывался. Нормальный чувак.

Если скажет убрать - уберем.

По фразе артемий лебедев “выберите основу для вашего чая” легко гуглится, что данный сайт уже существует, находится в СпБ (и Барнауле). Если ТС приведен только пример, чем они будут “вдохновляться” при создании своего сайта, то “может быть”. Но у меня есть эдакое легкое подозрение, что дизайн сайта просто “сопрут” и “перекрасят”. Ничего личного, просто обычная паранойя.

Так. Тссссс. Тему не палите ))))))

Он не существует, он только загружен. Вот и гуглится. Это только оболочка, в ней нет функционала.
А то что сопрут - да и пусть прут.

Знаете, мы когда начали делать спортпит, через несколько месяцев мы увидели что нас подделывают. Полностью. Даже сайт и упаковку.
Я даже тогда нашел владельца подделки, и позвонил ему. Обозвал его “творческим импотентом”.
А он сказал что ему пофиг.

С тех пор мне тоже пофиг.

Так это временно. Если будет железный джобоффер по специальности - он будет в приоритете. И второй туда же подъедет.

Довольно объёмно получается, не критикую, но выпадающими списками не лучше будет?
А оплата каким образом происходит если не секрет? Аренда ккм, расчетник, оператор или так, нелегально)

Да пробовал я уже по всякому. Так нагляднее и понятнее всего выходит. Хотя, это же первая итеррация, поведение пользователя покажет.

1 лайк

мне кажется было бы логичнее предлагать пресобраные чаи и где-то сбоку разрешать собирать свой. Потому что так как есть слишком сложно. Люди пришли купить чай, а вы их работать заставляете Ж)

Xex, это так философию называют. И я по этой профессии не работал ни дня в своей жизни.
Если люди работают за минималку, значит что то их держит на этой работе. Ну, или географическое место держит. Мне кажется, что здесь, в Калифорнии, химики довольно востребованы, хотя американский работодатель любит американский опыт в резюме больше, чем запись в дипломе.

1 лайк

Ну это конечно дело каждого, но лично свою даму я бы не отпустил никуда, в конце концов теряется какая-то изюминка, адаптация вдвоём веселее, но это опять же имхо)

Да не, всё здорово)
Я просто не маркетолог, но вроде у них не принято пугать клиента таким количеством контента. Я бы наверное добавил несколько вариантов каких то популярных сборок и мощный инструмент сбора для гурманов :lol:
Но это так, моё видение, без всяких советов :slight_smile:

Вооот, я не один такой умник :wink:

Готовые тоже будут. Но это не интересно. Хочется попробовать новый продукт попродавать.

Пока это все делал, подумал что неплохо бы выделить у каждой травы основное лечебное свойство, основной вкус и запах в качестве констант.
А потом к итоговому сбору говорить, мол у вас получмлся сбор с ярким, землянично-еловым вкусом, который поможет в борьбе с простудой.
Ну и так далее )))

мне как профану, желающему попробовать что-то новенькое было бы сложно: например хочу лимонно-прилимонно, с легким запахом хвои и ненавязчивой сладостью яблока с корицей…
т.е. мне кажется от Вас должно поступать предложение о количестве тех или иных ингредиентов что бы было чуть чуть или интенсивно-остро.
P.S. в таком ключе мне нравиться Ваша тема :wink:

И предупреждение хорошо бы: повышает/понижает давление, мочегонное, слабительное, снотворное/успокоительное, и что там ещё может делать чай с организмом.

Ой, ну это сложно, проще “как принято” подписать мелким шрифтом, типа существуют противопоказания проконсультируйтесь там с кем-нибудь :lol:

Конечно, зачем на клиента работать, время своё тратить… гораздо легче все скопом вывалить и пусть он сам разбирается. :facepalm:

Ладно Вам, я же пошутил :wink:

А вообще любопытно, либо студия разработки и есть бизнес автора на родине, либо нам впаривают просто шаблончик за рабочий вариант :scratch_one-s_head:
А хотя какая разница…хотя нет, я как то чувствую себя обманутым что ли…человек говорит нам что чего-то там сотворил, а в итоге трудится либо студия, либо трудится реально студия, а человек выставляет за свою работу…хмм, интриги, заговоры :lol:
ну да ладно, смотрим дальше :slight_smile:

Вот и информация об организации-владельце сайта. Позвонил по указанному телефону, ответил автоответчик: Бла-бла-бла, очень большой поток клиентов, но ваш звонок очень важен для нас…", а потом трубку взял молодой человек, и ответил, что сайт только открылся, чай есть на складе, но пока не расфасован, и если я куплю этот чай, то получу его недели через 2 (в чем я сильно сомневаюсь), и вообще я у них первый позвонивший. Да, и вот ещё один сайт от той же компании, но уже по продаже зеленого кофе.

1 лайк

Вот прям да, есть такое чувство, что тебя где-то пытаются н@ё… напарить. Может это паранойя?:lol: