ДВ-2018 Выбор страны участия

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста, вероятность выигрыша выше от Азербайджана или от Украины ?
Я родился в Украине , жена в Азербайджане!
Как лучше поступить (от какой страны играть): вместе от Азербайджана, вместе от Украины или я от Украины а жена от Азербайджана ?
Заранее Благодарен !

Вы уже спрашивали и вам ответили
Зачем повторяйтесь?

Не совсем понял почему вероятность выигрыша выше у Азербайджана чем у Украины !
В DV2017 выиграло:
Азербайджан 380
Украина 4507

Осталось ещё узнать количество участников

Подскажите, а где узнать! Очень хочется разобраться и принять правильное решение!!!

Можете читать, не обязательно с начала

Что читать))?? Если вы о форуме !? , То я читал и читаю!! Если вы владеете информацией, которая мне необходима , буду благодарен !

Ссылка выше)
Но вообще то вам уже дали ответ

Здравствуйте. Подскажите по 6-му пункту. Родился в Казахской ССР, сейчас гражданин РФ. То что буду играть от Казахстана ясно, но не могу разобраться с галочками в 6-м пункте! Заранее спасибо.

country of eligibility - страна, от которой вы подаёте заявку. если она совпадает со страной вашего рождения, отмечаете Yes и всё.

Здравствуйте ! Как мне быть? Я родилась в Украине , но всю жизнь живу в России , у меня российское гражданство . Читала то что от Украины шанс выиграть намного меньше ! Мой сын и муж родились в России , могу я участвовать от России ? В этот раз все страны СНГ участвуют ! И что мне писать в 6 вопросе лотереи , если подавать от страны участия мужа?

Но я не буду играть от страны рождения родителей , я хочу играть от страны рождения мужа! Это возможно?

У вас очень нестандартная ситуация!

И что делать?

Помогите , пожалуйста!!!

1 лайк
1 лайк

А вы всю тему, а не только первый пост прочитать можете?

Спасибо я поняла , что могу играть от страны мужа ! Получается в 6 вопросе нужно поставить NO и выбрать Россию?

да. правильно поняли

Спасибо! А почему от Украины меньше шансов выиграть? В чём причина?

представляете, у нас уже есть отдельные темы про шансы Украины.