ДВ-2023: Технические проблемы при заполнении заявки

Я с Оперы отправил две заявки без проблем с двумя вкладками.

Две заявки через edge, с двумя вкладками, ушли сейчас сразу же без ошибок.

Моя и жены ушли с первого раза, без проблем, через Edge (Версия 94.0.992.47 ).

1 лайк

Приветствую из Ташкента! Пробуйте Explorer. 3 заявки оформлены без проблем.

два раза пробовал через Explorer. один раз через хром. ушло через edge,

Подскажите, что делать в таком случае? Я боюсь, что заявка была принята, но у меня нет подтверждения. Это произошло как раз тогда, когда нажал Submit. 13-й раз заявку отправляю и все было окей даже с диал-ап интернетом, а тут облом…

Система не даёт возможности отправить дубликат. Пробуйте отправить ещё.

1 лайк

Вчера пыталась отправить несколько раз через Google Chrome, выдавало ошибку. Помог способ Портнова, которым выше поделился Good_Ante (за что большое спасибо).

Метод Портнова через Google Chrome получился? Или в другом браузере в итоге отправили?

Через Chrome. Обновляла вторую страницу три раза, если не ошибаюсь — сразу же после ввода капчи (здесь обновлять необязательно, насколько поняла, но решила перестраховаться), перед тем, как нажать Continue, и перед окончательной отправкой формы. Иначе никак не получалось.

Отправляйте еще раз

Привет всем!
Спасибо за советы!!!
Сейчас подал две заявки через IE, на всякий случай открыл вторую вкладку со страницей заявки, но обновлений на ней не делал. Получилось с первого раза, до этого пытался через Хром.
Желаю удачи!

после нажатии Submit сайт завис и дело до отображения информации о том, что заявка принята - вот вам номер- не дошло
не будет ли повторное заполнения считаться нарушением?

у меня так же было в прошлом году. повторно заполнил в другом браузере. Используйте технику двух окон.

1 лайк

Система не даст вам отправить две абсолютно одинаково заполненные заявки. Она оповестит вас о дубликате.

1 лайк

решил проблему с отправкой, пробовал долго и все время ошибки, решил немного уменьшить размер фотографий, в фотошопе пере-сохранил оригинал с размером около 100-110 кб качество осталось отличным (до этого были все 170-220кб)
может просто повезло нарвался на окно, но факт как только уменьшил немного все заработало как по часам. в общем пробуйте.
PS заполнял в фаерфоксе

1 лайк

Доброго времени всем, хочу спросить это у всех когда первый раз отправляете анкету на сайте грин-карты оно даёт сбой и только с второго раза можно его отправлять? В чём может быть проблема.

вы каждый год будете задавать один и тот же вопрос? Или раз в два года?

Заполняла 4.11 и в Сафари постоянно вылетал этот месседж (нет доступа к серверу), в хроме не давало загрузить фото апликанта и только старая добрая опера дала шанс на участие в DV-23 :upside_down_face:

так что кто хочет подать - тот подаст :slightly_smiling_face:

Заполнял через firefox, каждый раз connection reset при переходе на второй экран. В итоге просто много раз обновлял эту же страницу с ошибкой и нажимал Resend data. В итоге таки пропустило и на втором экране все данные правильные, а на месте фотографии “photo received”. Я больше именно за фотографию переживают, она ведь отображается в виде превью только на первом экране, а на втором photo received подтверждает, что фото правильно получено? Мне просто интересно когда именно загрузка фото происходит - при нажатии " загрузить фото" на первом экране или при переходе на второй.