Девочки в Хьюстоне по визе невесты, отзовитесь!!!

Ты вроде писал, что не хочешь в Хьюстон. А так я-то чо. Находи конечно. :slight_smile:

Где будет работа - туда и поеду. Не время кривляться. В Хьюстоне просто работников больше - конкуренция выше, поэтому вряд ли туда.

Читая когда-то невестинские форумы, вынесла впечатление, что главные темы обсуждения - это как получить визы, приехать, а потом грамотно создать абьюзную ситуацию и развестись, оставшись с гринкартой.

Вот мерзкие твари:(

вот вам и посиделки, нафик

Это просто впечатление, потому что эти темы “горячие” и были наверху в топе. На самом деле большинство невест-жен не такие. Есть те, кто создал счастливые семьи, и выходил действительно замуж за мужа, а не за гринкарту.

Наш форумный разведенец из Сиетла, который типа побил тещу, - вот это незамутненный пример рекомендуемой абьюзной схемы. Поэтому, когда его на товарищеском форумном суде обсуждали за распускание рук, я ни разу не вякнула против него. Потому что эту схему я уже читала.

1 лайк

Ужас какой!!!

Счас тебе расскажут как девушки-невесты-с-визами жестоко убивают своих наивных любящих американских мужей, расчленяют, потом насилуют, получают за них страховку и уже потом женятся и расчленяют очередного наивного мужа-американца.

А причем тут он? Я лично вовсе не уверен в том что то что там произошло был какой то криминальный умысел или серьёзная подстава со стороны его жены. Я даже считаю наоборот что никакой подставы не было, основываясь на его же признаниях тут кстати.

В общем то что ты рассказала про розово сопливые форумы это совсем другое. Я если увижу/прочитаю такую даму и её мысли мне реально противно как будто в гуано наступил…

Замуж за мужа выходят на месте. Те, кто едут в США, выходят замуж за гринкарту.
Форумный разведенец был женат у себя дома и это другой случай кмк. Они могли развестись сразу по приезду в США. Там скорей тема про ребёнка.

можно я порассуждаю на тему невест. Возможно будет неполиткоректно, но пофик.
Так вот, иногда люди женятся по любви, иногда из-за обстоятельств, иногда из-за карьеры, иногда по расчёту.
Я не уверен, что среднестатистический брак “по любви” длится дольше и счастливее, чем брак по расчёту или по обстоятельствам. Так вот, визовые невесты и их женихи, на мой взгляд - это брак по расчёту в большинстве случаев. т.е одна из разновидностей брака. В Индии почти все браки “по расчёту”, ну и што?
Как и любая сделка, каждый из “входящих в брак” видит свои цели, возможности и т.д.
Не всегда эти цели/возможности совпадают. Ну и что? Кто виноват? Лузер жених в 40+ лет, к которому приезжает 25-летняя блондинка с вооот такими ногами/грудью? или сама блондинка?
А может никто не виноват в данной трансакции, как и любой продавец/покупатель. Кто-то переоценил свои способности. Кто-то недоценил. A может оба получили то, что хотели, хотя бы частично? такое вам не приходило в голову?
Кто-то отлично знал, на что идёт. Соу вот?
Эз лонг эз ит из лигал - итс ок.
И кто мы такие, чтобы судить в данных ситуациях, как бабушки на скамейке в советском дворе?

Вот согласна с тобой на 100 %.
Брак по расчёту это совсем не фиктивный брак и иногда даже бывает надежнее брака по любви. Да, и обе стороны получают то что хотят в данном случае. Он хочет зачастую молодую и привлекательную, она хочет обеспеченного и с “паспортом”. Их (этих двоих) это устраивает - это их проблемы. Все осознают на что они идут.

Брак по рассчету да. Нормальное дело. А вот брак с рассчетом через пол года год сделать подставу мужу, подвести его под абьюзный процесс (многие попутно могут и отсудить чего вкусного) как описала кука страницей выше - это совсем другая опера. Как по мне мошенничество чистой воды.

В общем все правильно.
Добавлю, что визовые невесты/жены - это сплошь и рядом не “25-летняя блондинка с вооот такими ногами/грудью”.
У меня знакомых тетенек/девочек/девушек штук семь замужем через подобную визу и самая сопливая среди них где-то лет 45 или 47, точно не помню сейчас. А самой козырной 63 и уже лет пять она тут в США замужем.
А, да, и никто не разводился и не абьюзился.

Мне тут ютуб почему-то решил порекомендовать видео “как выйти замуж за Американца”. Ответ, на удивление, был озвучен уже на 52-й секунде: “за американца выйти замуж очень просто - нужно быть чуть поменьше слона, чуть покрасивее лошади и чуть умнее дерева”.

//youtu.be/OyjkdM8Mg9U

P.S. Там еще есть видео “как выйти замуж за американца часть 2 Развод и анулирование брака” - кладезь полезной информации, в общем.

Ну конечно это уже преступление. Но я не думаю, что это так уж часто встречается в реальности.

Если бы в данном случае ( брак с американским гражданином) не затрагивал проблемы иммиграционные. Вот USCIS не согласиться со всем тем что и кого устраивает.

Не поняла вас, Васильна. Два человека искренне хотят создать брак, семью и жить в месте. И с чем конкретно не согласится USCIS?

я так понимаю, у автора видео все три главные составляющие имеются. выдержала минуту 50 секунд.

Потому что молодые едут по Work&Travel-ам всяким, им терять особо нечего, вот и не тормозят.