Девушка и я

она может подавать I-130 после свадьбы. Просто для грин кард холдеров там очередь года 2, или больше (погугли visa bulletin). Но после получения гражданста можео сменить категорию.

P.S. Хотя не очень представляю, как в студенческом возрасте люди могут годами жить в браке на расстоянии. Прямо с другой планеты как будто…

а девушка в курсе, зачем вы ее замуж зовете?))
А если она скажет:“Люблю не могу, давай поженимся и останемся в незалежной”?

Смысл есть. Немалый. (Hint: в разнице между conditional и LPR)
Вопрос только в том, а входит ли это в планы девушки?

Там автору 21 год. Вангую проблемы с affidavit of support.

а дальше вы и жена вместе читаете www.uscis.gov на тему родственной иммиграции. Как, что, куда, где и почем.

думаю, девушка - ни сном, ни духом, что ее используют для перевозки чучелки/тушки.

1 лайк

Вы что я ее очень сильно люблю и уважаю,она друг с детства она меня попросила уточнить так как не понимает в эмм законах.За что я вас и очень благадарю ув форумчане.p.s.мне 23)

wow

малыш растёт не по годам и уже читает по слогам (с)

Интересно качка 10/08/15 Вам выло 21, а теперь 23.
Быстро время летит!

1 год проживания в состоянии ожидания засчитывается за 3 года жизни. Прямо как служба в горячей точке.

День рождения в конце года 23-й.Помогите советом добрые люди)

Расписыватся стоит и ждать 2 года потом второй раз она прилетит…волокита с документами перелет вместе,совмесная жизнь…что на счет рабочей визы чтобы быть с ней?хотя бы в штате.

Вам же ссылку дали выше.
Если в левом столбце нажмёте на “FAMILY”, то на странице будут ссылки.
И тут у добра молодца есть выбор между 3 вариантами.
Это Вы стоите на перепутье, Вам и выбирать между воссоединение с гражданами, воссоединение с негражданами, или жениховская виза. .

Если в остальном, кроме возраста, не наврал, то нет. Доучивайся в мединституте, сдавай экзамены. Найдешь резидентуру - будешь завидный жАних.

Не дошло. От того что они поженятся, откуда появится статус постоянного жителя?
По мне, так наоборот, выгоднее скрывать это и поехать по турвизе, на пол года. Или учиться. Зачем светить иммиграционные намерения регистрируя брак?

Милые дамы я уже выучился,с девушкой знаком с детства,по медицине работаю стоматологом прилетайте приглашаю всех желающих,вопрос следующий:смогу ли я совместить 2 типа виз жениха,после росписи в Украине она улетает дело находится в процессе,я жду решение на родине ,могу ли я податся на ворк визу или тур,чтобы быть рядом с ней?

Скажите, а познания в стоматологии у вас такие же, как и по грамматике и правописанию?

1 лайк

Статус “от того что они поженятся”, может появиться только один - married. Да и то не всегда.
А вот какой иммиграционный статус появится (когда/если появится), зависит и от срока брака в том числе. Подробнее, коли интересно. Removing Conditions on Permanent Residence Based on Marriage | USCIS

Какой “тип жениха” после росписи? Да почитайте ж, наконец, ссылки, что Вам дали.
PS Девушка деньги зарабатывает? В смысле, она в курсе, что будет нести финансовую ответственность (не говоря уже о том, что должна иметь достаточный доход для воссоединения с мужем)?

или тур,
Подавай.

пишу быстро.А вы можете дать вк профиль я вам уровень стоматологии покажу. Адресовано уважаемой Люси.