Декабрята DV-2016

  • 2, Москва, 21 декабря.

Дочь с зятем (брак после выигрыша, легкий перекрестный допрос, обоим по 19 лет) час назад получили добро от консула, паспорта с визами через неделю!

Удачи всем на интервью!

3 лайка

Поздравляю!

а основной аппликант вы или ваша дочь?

Дочь. Выиграла ее заявка с первого раза.

+1 в волне эмиграции! Прошел вчера. На самом деле всё стандартно, но традиционно переживал как и все. Скоро напишу отчёт.
Всем огромное спасибо! :usa:

3 лайка

Поздравляю, новоизбранец!! :wink:

+4 визы, прошли 21-го. Ждем паспорта…
Отправил копии документов за 2 недели до интервью, при приеме документов в консульстве не взяли ВООБЩЕ ни одного перевода, даже справок об отсутствии судимостей!
Спасибо форуму и форумчанам отзывы и советы помогли все собрать и подготовиться!!

2 лайка

Это с вами в одно время мои дети получали визу. Они об этом сказали.

вероятно, мы вроде были одни с мелким (3 года) детенышем и старшим (12 лет), мелкий почему-то развеселился и начал всячески привлекать к себе внимание… :slight_smile:

А вообще, на удивление, все прошло как-то легко, наш офицер даже не заговорила с нами по английски, только спросила говорю-ли я по английски и продолжила общение на русском :slight_smile:

П.С. Ваши дети получили визы?

да, пост #698

17.12.2015 Москва +3 визы,
22.12.2015 получили паспорта, сами забирали в Пони Экспресс.

Все успели в последний момент, более подробно опишу в теме интервью.

1 лайк

У кого большой смартфон, чуть больше чем указано на сайте посольства, вы его смогли оставить на охране?

Цитата с сайта посольства в Москве http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-interview-instrux.html

Пожалуйста, примите во внимание: НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ проносить (a) провода, наушники, USB флэш накопители, другие электронные устройства (за исключением мобильного телефона, размеры которого не превышают 3см X 13см Х 6см)

Мой телефон размером: ШxВxТ 0.73см X 14.3см Х 9.95см, там у них какие ящики? Может бочком влезет?

Влезет, там судок около 20 см на 15 см (мой телефон 15 на 8 там болтался и можно было еще 10 таких засунуть…)))

1 лайк

Это в Киеве?

Да. не посмотрел ваш адрес…

23.12 прошли интервью 2 визы из трех одобрили, ждем результаты медкомиссии мужа…
Подробности чуть позже будут

3 лайка

Привет всем! Прошли интервью 30.12.2015 в Тбилиси. +5 виз одобрено!

Урра. Поздравляю. Куда и когда планируете?