Декабрята DV-2017

Я нет - только универ. Но с собой аттестат принесу обязательно…

У меня другой вопрос: кто нить уже зарегистрировал адрес доставки? У меня 3 человека в семье (я, жена, сын) - могу я всех в одной заявке указать или надо на каждого профиль создавать?
На самом деле у меня даже не получиться создать профиль на сына - у него не мыла своего, телефона и т.д. И с женой проблема - она УЖЕ с прошлого года (когда делали неиммиграционные визы) добавлена в мой профиль - он не позволяет добавлять нового человека на тот же паспорт…

1 лайк

Спасибо большое, а то в январятах панику навели мол школу надо указывать. А дипломы все с собой это 100%
адрес доставки чего?
А что если сыну имэйл создать а номер телефона свой или жены?

а я даже не знаю точно, за меня заполнял другой , за 100 $ на семью :lol:

13*** ds-260 21 Мая ,интервью 8 декабря, Кишинев. В приглашение указано 3.00 PM то есть в 15-00 по местному времени ?

1 лайк

А в январятах панику навел)))

О привет! Два часа назад меня позвали на интервью.
December 01, 2016 09:00 AM

Вот такие дела.
Киев, Украина
Номерок 13***.
Форму дс-260 подавал в первую неделю после оглашения результатов лоттереи.

Пам-пам-пам

1 лайк

:lol::lol:

Я указал и школу и вуз.

1 лайк

я все школы указывал (с 1-9 и 10-11 ), колледж, академию и еще университет )

1 лайк

Интервью 06 декабря 8.15 Москва. Кт еще на этот день в Москве, можно скооперироваться :wink:

2 лайка

Здравствуйте! Я молчаливый читатель форума с сентября 2015 года. Всем спасибо за информацию :flo:. Я декабрёнок. Собеседование в Киеве 20 декабря:bayan: Форму заполнили 06 июня, 12.06 вносили исправления в форму основного апликанта (изменение девичьей фамилии матери ), 22.08. вносили изменения в форму не основного апликанта ( исправление буквы в фамилии). Играю первый раз, и удача:bayan:

1 лайк

Школы указывать надо, но если не указано - надо обязательно взять с собой.
Но исправлять я не рискнул форму. Не хотелось снова отсрочки.

Интервью 1 Декабря, Москва. DS-260 - 29 Мая

1 лайк

Интервью 16.12.16 в Иерусалиме.Как раз это пятница и дочке не надо будет отпрашиваться с армии.

1 лайк

Всем декабрятам удачи,пойду к январятам надеяьтся))

Поздравляю всех декабрят ,пойду к январятам :victory:

7 декабря на 9:00!!! дождался!!)

ds 260 28.05.2016

2017EU00012***

1 лайк

назначили дату на декабрь

1 лайк

А что только сегодня отправляют? Один день только?