Декабрята DV-2017

ха! день…

Когда DS-260 отправляли?

Вы к кому?

когда заполняли дс

вам что нет приглашения. я правильно понял

привет всем! сегодня пригласили 7 декабря, case 2+++ ds-30 мая. Подскажите плиз за сколько времени до интервью можна регистрироватся на сайте по доставке документов?

1 лайк

гаро ты че молчиш

есть пока до 07 июня приглашения

О каких документах идет речь?

о доставке копий документов в посольство

Зачем их доставлять? надо брать их с собой на интервью и все

я заранне извиняюсь, может чего не догоняю, но на сайте посольства Укр. сказано:
Якщо Вашу співбесіду на отримання диверсифікаційної візи призначено у Києві, Ви повинні зареєструвати Ваш паспорт для доставки кур’єрською службою на сайті Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) або по телефону Служби візової інформації +38-044-383- 8066. Посольство США НЕ ЗМОЖЕ розглянути Вашу справу і звернення за імміграційною візою, якщо Ви не зареєструєтесь на доставку Ваших документів через сайт або кол-центр і не оберете регіональний офіс служби доставки TMM-Express, найближчий до місця Вашого проживання. Будь-ласка, не забудьте зареєструватись на доставку документів ДО ТОГО, як Ви прийдете у Посольство на Вашу візову співбесіду.

Запутался в темах написал не туда, хотел удалить не получилось. Так не удобно по телефону писать.

:bayan: 1 декабря г. Монреаль Канада ds 260 12.06

1 лайк

так что писать то, приглашения нет , как я понял те кто после 14 июня отправили на декабрь не попадают :facepalm:

Поздравляю всех декабрят с приглашением на интервью. Кто из Кишинева пожалуйста отпишите после того как пройдете мед комиссию. Заранее спасибо.

есть кто из декабрят кто дс отправил 15 июня , или 14 июля конечная дата ?

У кого из декабрят была максимальная дата отправки дс? 14 июня?

Так есть уже в ветке прохождение в Кишиневе.

Всех счастливчиков поздравляю. Примите пополнение!!!. DS заполнял 12 июня, кейс №9***, интервью назначено на 15 декабря.

1 лайк