Декабрята DV-2017

гаро прости думал за тебя порадоватся. но все равно нам эгоистам хорошо ты с нами

занятно, что разблокировка анкет неглавного заявителя не повлияла на дату интервью. варианта у меня 2: либо это вообще не влияет, либо изменения слишком незначительны (менял Surnames at Birth у мамы жены и детей)

Dec 19th interview .Case No AF15*** .DS260 10th May 2016

2017OC0000000X June 13 2016, Interview on December 1, 2016

December 13 interview, DS260 June 11, 2017OC00000002XX

2017AS000029XX ,June 5 2016, Interview on December 6, 2016

Cn 10xxx , 9 june, Еnd of december interview.

6 Dec interview, Case number AS5** , DS260 June 16

ЦИТИРУЮ декабрят с другого форума

1 лайк

ну и какой смысл смотреть на AF и AS? :slight_smile:

да все в норме я хотел попасть либо самый конец декабря то есть после 23-24 , либо на январь, так что так даже рад :slight_smile:
ели бы на декабрь попал назначили бы в первой половине кейс номер маленький

в декабре получу зарплату на ноябрь , на декабрь +13ая зарплата , так что так лучше даже )))

гаро так до 16 июня обработали формы получается

может еще народ подтянется

может быть, но не думаю что до 26 дойдут и нас тоже к декабрятам возьмут :lol:

Это АЗИЯ. Там номер AS. Нас вообще никак не касается - у нас свои номера, свои даты.

Вообще правда - смысл цитировать движение по африке, азии и океании. У них своя песочница, свои игрушки, свои злые воспиталки…

Про образование в догонку.
Заволновался, вдруг из-за отсутствия аттестата в DS260 - отказ будет.
Вообще-то это вряд ли - вам сначала должны дать возможность доказать наличие у вас достаточного образования, а наличествующий по факту на собеседовании аттестат его доказывает.
Но кроме это есть еще альтернативное требование - 2-х летнего опыта работы за последние 5 лет. Но не абы какой. Требуется, чтобы вы не меньше двух лет работали на должности из категории 4 или 5 (вот на этом сайте описаны все категории Job Zone Five: Extensive Preparation Needed) список там огромный. Я себя нашел и в 4-й категории (программист) и в пятой (руководители) - в обоих случаях у меня больше 2-х лет непрерывного стажа.
Так что предполагаю - волноваться не о чем.

Я после грубого по форме, но полезного по сути поста koly в январятах решила разблокировать форму и внести школу.
Но у вас уже интервью назначено, так что, видимо, уже только на интервью пояснить остается.

У кого есть сомнения в заполнении анкеты в плане образования,
можете посмотреть в ютубе “Заполнение формы DS-260 - пошаговая инструкция с Алексом Раевским - 2”.
Именно в этой, 2-й части А.Раевский подробно об этом рассказывает.

номер 10**, Киев, Украина, дата отправки анкеты 17.06 - приглашения нету

Отправлял в конце мая, получил вчера тоже приглашение, собеседование в Киеве. Мои поздравления всем декабрятам, и терпения январятам. :ok:

1 лайк

гаро а мне што на февраль готовится или с в январе пойду 2000 отправка 21 июля. как думаеш коллега

coca 73
Я не Гаро, но думаю не раньше февраля

есть некоторый шанс на январь. думаю, сейчас ускорится чуть-чуть очередь

На другом форуме пишут что на ноябрь некоторые люди получали приглашение не в один день! Так что, то ли ещё будет