Декабрята DV-2017

не хочу обидеть но реально шанс есть на февраль попасть =0
октябрята - обработали около 10 дней
ноябрьята - обработали около 10 дней
декабрята - обработали около 15 дней
январь - не думаю что больше месяца будет , мне кажется либо 15 дней либо где то 20 дней - месяц
то есть на январь пойдут либо те кто дс отправили до 1 июля либо где то 10-15 июля
это все конечно мое личное мнение

И что бы нам сэкономить время, расскажете, что конкретно говорит Раевский? Ну что бы точно уже расставить точки над i, и народ знал)

школу обязательно указывать. Вот именно поэтому мы и разблокировали анкету 5 июня для внесения школы, всех образованиях. Это очень важно, так сказали нам.

После приглашения, нужно регистрироватся где либо?

нет. Вас уже пригласили. Надо только готовить документы. Кстати, ищу тему о перечне документов, которые надо готовить. Если найдете, прошу оповестить

Мои два друга, которые улетали в прошлом году не заполняли школу. Обычно там указывается только самое последнее учреждение, где было получено образование. А вот документы на интервью надо взять обязательно

На доставку документов нужно регистрироваться!

вы правы надо указывать самое большее образование. как в первичной анкете так и в дс 260.

У нас та же ситуация, только пока незнаю повлияет или нет:facepalm:.Разблокировка была у меня и детей, муж гл.аппликант

Всем привет, не подскажите что делать? Вчера после приглашения решил проверить дс и оказывается есть две маленькие ошибки, забыл по одной букве в двух местах

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во первых перед тем как зайти к Консулу, при сдаче документов, Вас спросят, есть ли какие то изменения.
Во вторых люди делали ошибки в фамилиях и объясняли Крнсулу, на что он отвечал что это не так важно

1 лайк

Спасибо огромное, прям камень с души)) [emoji106]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Правда!? А я облазил тему про ноябрят и октябрят на этом форуме и не заметил такого… А можно ссылку на тему?

О каких документах идет речь? все документы же на руках, за исключением переводов и справки о не судимости

Когда подойдете к окошку к консулу обычно всегда спрашивает есть ли изменения, которые не успели заполнить в ДС-260. Там и скажите. Но обычно в ФИО несколько букв это не так страшно. А вот если целиком Фамилия или Имя другое, то это уже проблема, которую надо было изменить в дс-260…

Спасибо большое

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доставка паспортов нужно заказывать перед интервью! Читайте правила

http://www.ustraveldocs.com

Дата интервью назначена, стоит ожидать каких либо рассылок, пакетов документов и т.п?
И вообще, что делать дальше. Подготавливать документы - это понятно, но хотелось бы конкретики.

не всем же. мне, например, до посольства 10 минут на автобусе ехать, тем более каждый день там езжу на работу, не гонять же курьера :slight_smile:

По этой ссылке нет Узбекистана :facepalm: как быть? для чего этот сайт вообще, просветите пожалуйста?