Декабрята DV-2018

Скажите пожалуйста, кто нибудь представлял консула вместо оригинала трудовой книжки заверенные копии? Есть у кого нибудь положительный опыт?

)))) спасибо! Удачи

И от нас куча поздравлений

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а гепатит А и Б стоят у вас??

у меня только Б стоит одна

Стоит и A и B

Если Вы в Киеве будете тогда скажу, у меня были и книга и вся её копия и справки с мокрыми печатями… Вообще ничего не взяли, я им предлагал а они отказались. Сказали не нужно

А сколько вам лет и жене сколько что бы имели ввиду когда вторая ставиться, про прививки корь и краснуха

а вы не помните сколько у вас штук стоит А и Б

Мне 27, супруге 33.

Гепатит А - 2 штуки, гепатит В - 3 штуки

спасибо
удачи на интервью

Взаимно:)

Спасибо, прикольное прохождение, поздравляю. Удачи со сборами и перелетом. Куда думаете лететь?
Это Руслану ст

Прошел медкомиссию пару дней назад в Москве. Не стоит наверно все описывать, ничего особенного не было. Пришел в МОМ, заполнил форму, сбегал в банкомат напротив за наличкой (14450), девушке в окошке не понравился сертификат т.к. все прививки одной ручкой а сезонная от гриппа другой, печать только на обложке. Сказала- на усмотрение врача, ставить заново или нет. Дали направление, сфоткали, доехал до метро библиотеки Ленина, в самой больнице все просто: зашел в кабинет, дали бумажку с инструкцией, один за другим прошел кабинеты. (там по пути кофе продается, советую попить перед прохождением). Врач ничего не сказала по прививкам, все в порядке. На следующий день получил справки о здоровье для пользования в США и конверт, который завтра несу на интервью- запечатанный и скотчем заклеенный.
ВОПРОС как вы повезете деньги в штаты? Нет общих банков, где бы положить и снять без комиссии. Если по картам обычным, то будут лимиты на снятие и комиссия немаленькая. Уже все перепробовал, ситибанк мне вообще отказал счет открывать, амекс тут не работает с физ. лицами, его партнеры говорят что они не его партнеры, про дорожные чеки никто не слышал. Наличкой не могу. Может кто-то что-то посоветует, чтобы диких комиссий не отдавать и без лимитов снять.

Лос-Анджелес

Мне друг, который года 3 уже живет в США, посоветовал открыть долларовую карту Сбера или Тинькофф банка, по прилету вы все равно будете открывать счета в американских банках. А со снятием налички с этих карт, проблем не должно возникнуть, да и как меня заверили в банке, лимита тут тоже нет, % соответственно никто не отменял, но они не огромные.

1 лайк

по прививкам не помните гепатит А и Б по сколько штук у вас стоит?

Прошли медкомиссию!! Считали манту у сына, оказалось 13мм, разрешённый максимум 9мм, с 10 уже рентген. Сделали рентген, все хорошо. Документы выдали на руки!:slight_smile: ждём. Завтра в 9:00 интервью:)))))

у Портнова есть видео по теме (правда 2015 год) США 2366: Как вывезти кровно-заработанные начинающему эмигранту

Не парьтесь вы с гепатитами, у меня вообще доков небыло никаких, архив с мед карточкой не сохранился.
Сделала грипп и дифтерию/столбняк дома, МОМ сказал сделать Приорикс - это корь краснуха паротит