Декабрята DV-2018

пусть Бог поможет удачно пройти

С Богом, мир вам!!!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Завтра летим в Москву. В понедельник Медкомиссия, в четверг интервью:) все расскажу поэтапно:)

2 лайка

С Богом!!! Мир вам!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Good luck!

форумчане помимо выписки из банка кто нибудь делал справку по движению ден. средств по карте??

нервы шалят:letmein:

Мы сегодня прошли Медкомиссию!!
20 декабря считывание пробы манту у сына.
Пришлось доставить мне от краснухи и супруге от кори и краснухи. 63$ доплаты. 25$ за краснуху и 13$ за корь!:slight_smile:
21 декабря в 9:00 интервью:)

как понять доставить? я когда в мом звонил с вопросом, что мол нет некоторых прививок из списка, мне сказали вы по возрасту не проходите вам они не нужны…29 годков

А мне 27 годиков. И мне их ставили на Воздвиженке, дом 6 в поликлинике на прохождении комиссии. Супруге 33 года. Ей поставили краснуху и корь.

да там планка до 20 лет вроде была

краснухи вообще нет,корь две в детстве

По существу. Сегодня мне в аккредитованной клинике от МОМ поставили краснуху. У меня раньше не было ни одной прививки от неё. Сказали, что должно быть две, но две сразу не ставят, поэтому хотя бы одну.
Жене поставили корь и краснуху. У неё была и корь и краснуха, но по одному разу.

спасибо. так то я тоже разговаривал именно с момом когда записывался на мед обслед.

Я тоже с момом говорил. И врач сверял документы, который специализируется именно на прививках для иммигрантов в США. Но по факту получилось вот так. Я вообще не планировал в бюджете траты на прививки:)

эти прививки бесплатно у нас все равно не делают,кроме гриппа. а по ценам самая дешевая стоит 1700
так что сделаю если надо будет уже в МОМе)
успехов на интервью
кстати фоткались в столице?

А за сколько вы записывались в мом. если интервью в середине февраля, могу ли я сейчас позвонить и записаться?

Если известна дата интервью, то уже можете рассчитать дату удобную и записаться. Кстати можете ещё и оплатить онлайн:) я оплачивал онлайн, чтобы к ним не ехать перед поликлиникой. спросите у них как они подскажут все.

а как расчитать лучше? за неделю?

У нас сегодня была медкомиссия, а интервью 21 декабря.
Это потому что сыну поставили пробу манту, а считывать результат могут только через 2-е суток. А так можно и за день-два проходить до интервью. Как Вам удобно. Лучше наверное за два дня, чтобы спокойно оплатить вакцины, которые могут внезапно поставить на медкомиссии.

Только пару фоток пока, завтра пойдём в зоопарк:)

Вот каждый раз читаю истории прохождения интервью с консулом и плачу.

А что такое “синкансен”?