Декабрята DV-2018

Поздравляю вас.
А где вы проходили?
Какой город

А были кому отказали?

это редкость если кто-то поделится о таком
охотнее пишут о хорошем исходе событий

Перед нами отказали одной паре. Озвученная офицером причина: подача двух анкет от одного и того же человека, что запрещено правилами.

Спасибо) проходила в Москве

Те 2 фотки, которую на интервью, для визы 5 на 5, их тоже нельзя обрабатывать, фон белить? А то в большинстве студий нет нормального фона, фотошопят только.

Какая Вам разница? Они на бумаге!
Просто сходите в фотоателье, попросите фотки на американскую визу и получите.
Если Ваши фото не понравятся, то американцы просто попросят принести другие — такое уже было в DV-2018, поищите в октябрятах-ноябрятах если интересно.

Поздравляю ,
А вопросы теже или с детьми побольше вопросов задают?

За неделю до интервью отправляли какие нибудь документы на email в посольство или нет?

Я отвечу, если не против.
В Украине нет такого, все документы и их ксероксы нести с собой.

Кстати, Maxim-msk, не опоздайте. Не за неделю! На сайте Посольства США в Москве написано русским по белому: “(по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве)”. То есть за ДВЕ обычных недели = 14 календарных дней. А впереди еще Рождество и новогодние каникулы. Стоит это учесть.

1 лайк

Скажите так с каким банком имели дело? Мы планируем в приватбанк…

Здравствуйте! Примите поздравления!!!

Напишите пожалуйста подробней, какую именно переписку потребовали в посольстве и какую вы предоставляли.
Спасибо!

Здравствуйте! Примите поздравления!!!
Какую именно переписку потребовали? И какую именно вы предоставили? телефон, е-mail?

Я обращалась в Аваль, Креди агриколь и другие банки с иностранным капиталом - требовали подтверждение. Как раз Приват выручил - они не потребовали. Еще Ощадбанк, как госбанк, не должен просить. А еще в ОТР Bank разрешает до 1млн грн размещать средства без документов.

Serseya Rest !
А какую именно переписку вы предоставляли? E-mail? или?
И какую они требовали именно переписку?

Что Вы ответили на вопрос , чем планируете заниматься?))))

Декабрята, если прошли интервью, не молчите напишите как было, важно для остальных,

Я обещаю что молчать не буду. Отправляюсь на интервью в понедельник, wish me luck :slight_smile:

1 лайк

Желаю удачи на интервью! Все получится у Вас! Good luck :slight_smile: