Декабрята DV-2018

Мне тоже кажется что там не больше 6 000 - 7 000 будет проходной порог. Но иди знай что у них на уме)

1 лайк

Привет всем! У нас 50**, так что мы точно на декабрь)

2 лайка

Всем привет. Я вот думаю успеют ли они проверить мои DS260, отправлял в середине августа. Так то по номеру наверняка декабрь - 000053**

Друзья! Написал в Кентукки, кейс 20** отправлял форму 23 июня, ответ пришёл что планируется собеседование на 29.11.2017, но это необходимо проверять на сайте после получения письма! Побежал собирать документы!)))) предлагаю создать чат в Вотсапе, наверняка много вопросов можно будет обсудить по медкомиссии и сбору доков. Пишите мне в личку 89086918888.
Судя по тому что номер 30** на тысячу больше моего отправил на месяц раньше и получил вызов на начало ноября, а я на конец, делаю вывод что ОООчень важно когда отправил формы
Приглашение в группу Вотсап

Вряд ли, судя по всему очень важно как можно раньше отправить форму

Это как я понял группа для ноябрьских. Раз такое дело приглашаю в телеграм группу для декабрьских dv2018 https://t.me/joinchat/B-Htmgv4MytXB4Ljx1fO9A

Игнорируем данный мой пост! Идём сразу в what’s up!!https://chat.whatsapp.com/4w3Ub3FJSB246rD0t6FI0A

а у меня номер 65**) и что-то мне подсказывает что будет 6500-6600))) прям либо чуть-чуть не войду в лимит или прям на грани войду) это все так волнительно :slight_smile:

У меня, кейс 6000 с копейками, думал на ноябрь попаду… Очень надеюсь на декабрь

У кого какие прогнозы на декабрь?

У меня вообще кейс 249** когда до меня-то очередь дойдёт(((

1 лайк

Сообщение №5 в этой теме.

с нашими кейсами остается только ждать! А так май,июнь.

1 лайк

6500-7000

Ну скажем у меня номер 3*** и я чет не хочу до декабря на интервью, а лучше вообще в мае 2018 чтобы тепло с юга в холодную маскву ехать было. Так же нужно ещё и в DV-2019 поучаствовать, так сказать запасной вариант, вдруг не получится по DV-2018 уехать :smiley:

а вы DS260 уже отправили?

Не подавайте DS-260, а если подали - разлокируйте, не хотите разлокировать - просто не ходите на интервью, Ваш выигрыш испарится сам собой.

О, темка скоро оживет. Неделька до бюллетня и пара недель до приглашений. А там сборы длкументов и доугие хлопоты :slight_smile:

это когда же оживет (((((:letmein:

Да DS-260 уже отправил.

Зачем?