Декабрята DV-2018

Немного офф топик, кто-то будет проходить медосмотр в Варшаве? Спасибо!

Ну если разблокировать то ваша анкета не будет обработана и вам не назначат интервью. Так она повисит до нужного вам времени. Как вы ее снова закроете в стостяние Комплит и она пойдет обрабатываться. Как ее обработают так вам и назначат интервью. Поэтому те кто хочет интервью попозже чем положено по номеру и отправлют сви дс260 ближе к тому периоду когда хотели бы пройти интервью.

Ясно, но тогда придется ехать раньше на интервью, у меня номер не большой, получается скоро поеду…

Почему придется? Вы же можете отложить интервью без каких-либо последствий.

ждем понедельника :usa:

1 лайк

Есть еще такие же оптимисты, как я, с номером в районе 12***, кто еще надеется на декабрь?) Ведь в прошлые года мы прошли бы декабре…

1 лайк

с номером 11*** вообще не надеюсь на этот год. Думаю, скорее в феврале всё будет

1 лайк

09.10.2017 День Колумба (выходной) :letmein:

Вот блин е мое

В прошлые года мы были бы в октябре…
Этот год какой-то не такой

У нас с женой кейс 63**, анкеты отправили 2го августа, вот теперь интересно попадём на декабрь или нет :meeting: мы из Москвы)

Мне думается ДА

В каких штатах отмечают день Колумба.

В Кентукки день Колумба не отмечают. Так что бюллетень может сегодня все-таки выйти.

Визовый бюллетень выпускают в Вашингтоне (снизу слева на ежемесячных визовых бюллетенях указывается). Но у них, кстати, тоже это не федеральный праздник. Даже и не знал, что по штатам праздники отличаются. Придется вечером ломать F5:)

Извиняюсь, поправочка: Вашингтон в штате Колумбия расположен, а там этот день считается официальным праздником. Так что F5 будет жить сегодня:(

Да. ждем тогда вторника.

да вроде бы же 11 числа бюллетеню появляется как правило, не?!

Исходя из данной таблицы. Средняя цифра за все месяца и года, данные по которым есть на сайте travel.gov, указана так же в таблице.

Читал вроде, что при выигрыше на следующий год нельзя участвовать.

Если выиграл в спортлото, то больше тоже нельзя?

Приветствую,
где читал? На сколько это реально?