Денвер и Колорадо Спрингз

Пару недель поездите и все ок будет.

1 лайк

И мы дочкой из Минска в Денвер в конце августа летим,буду рада новым знакомствам.
Может кто знает хорошие ESL классы в Денвере? Будем жить Highlands Ranch, как там с магазинами и другими общественными местами?

Я живу совсем рядом, но особо с районом не сталкивался. По-моему, нормальное место. Там ДТС, а также трамвай ходит. В аэропорт удобно добираться по 225-й и в центр Денвера удобно добираться по 25-й.

Предлагаю познакомиться.

Это очень хорошее место, но оттуда везде нужно далеко ехать. Пешком оттуда особо никуда не пойти, т.к. далеко.

предложение принято:) явки-пароли в личке

Карты-статистика, состав населения: расовый. по доходам.
По умолчанию открывается NY, но и Денвер и другие города можно посмотреть.
Mapping America

Цены на жилье в виде карты можно глянуть(+ разная статистика - нужно кликнуть на название местности):
HotPads - Apartments, Homes for Rent and for Sale, Real Estate, Rental Houses

У Зайца была тема про Денвер несколько лет назад.
В частности, помню, он хвалил Вашингтон парк, Голден.

а не кинете ссылкой - а то поиск все отрывками дает

Здравствуйте, я живу в Техасе. Хочу переехать в Колорадо. Я ищу русскоговорящего риэлтора.

Где вы его ищете?

Повторю свой вопрос про курсы языковые, может кто-нибудь посещал или слышал про ESL классы в Денвере или в районах?
Поделитесь информацией,пожалуйста :slight_smile:

Это не совсем чтобы тема Зайца, но, наверное, имелась в виду тема “Познавая Колорадо”, комментарий #56.
Там ещё упоминается, что в некоторых спокойных районах можно купить маленький дом за 150 тыс. А за сколько, интересно, можно его построить, купив в таком районе небольшой участок земли или дом под снос? Будет ли это дешевле?

Это совсем чтобы тема не Зайца.

Сильно сомневаюсь.

Хм… http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-сан-хосэ-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер-гавайи/23280-познавая-колорадо-6.html#post531471
Это было художественное преувеличение? Или имелись в виду не районы Денвера? Или за 2 последних года цены сильно выросли?

Хотелось бы всё-таки в перспективе иметь свой дом, пусть даже совсем крошечный (а зачем одному человеку большой), чтобы не зависеть от наличия/отсутствия постоянной работы. Ну, и чтобы это было не кондо с картонными общими стенами, детскими криками во дворе и ежемесячной платой за ненужные мне услуги типа бассейна.

Здравствуйте! Вот такой вопрос про Денвер и Колорадо Спрингс: кто-нибудь из живущих там видел или слышал про работу художника? Я, как художник, мог бы найти что-то по своей специальности?

Подруга художник учит детей рисовать, наверное можно еще где-то работать как дизайнер.

ПОдниму тему.
Скажите пожалуйста, в Денвере з.п. для пограммиста 75 тысяч - это как: нормальная з.п.?

Ниже среднего, но жить можно.

1 лайк

DV2009_UA , спасибо. мне просто сказали, что 100 тысяч в Денвере программисты не много кто получает. 75 это нормально.
А если ниже среднего, то это меняет дело. Как-то ради ниже среднего не хочется менять Калифорнию :slight_smile:

Ниже среднего, но бедствовать не будете. Жильё с такой зарплатой купить не проблема. Но ниже среднего, если для программиста.

100 тысяч в Денвере и правда мало какой программист имеет.

1 лайк

Добрый день, а про Аспен некого опросить в данной темке? Что-то форум молчит на мои поисковые запросы… Интересно найду ли там языковые курсы, детсад и развлечения для трехлетки… Инфы ноль, кроме того, что это дорогой горнолыжный курорт. Еще погода очень интересует по сравнению с Питером.