Депортация ВСЕХ Гринкардщиков за пользование велфером (мед страховка, фудстемпы или кэш)

попробуй наши hill country

з.ы чтоб было в тему . у нас их собирают легальные жители техаса и туристы:lol:

У нас у всех своя Америка. Где не едешь в Джоржиии - везде стрелка - Пэрсики.
Персики и грецкие орехи. На каждом углу. Ю пик и не пик и просто у дороги.
Всё сказали вырубят.

Но кстати, для таких как я жертв фитнеса, персик один в день до полудня.
После уже не надо.

ну вот,а я два только что заточила и грушей заполировала. Но мне до жертвы фитнеса, как до луны пешком.

1 лайк

офтоп

Интересно, включат ли Узбекистан в чёрный список стран, гражданам которых въезд в США закрыт?

Ну, что, братцы-кролики и собаки? Кто-то читал то пресловутое “memo,” посвящённое «досье на Трампа»? А ничего там нет! Ничего особенного. В верхушке фбр и doj сидят политики. Как и везде в крупных гос-местах. Вот и все.

2 лайка

Сашок, тут речь не о том, что “там что-то новое” - там просто ОФИЦИАЛЬНО рассказано то, о чем все уже и так знали.

пошлии в красно синюю тему. Ее открыли. Мне есть, что рассказать

Сашок, она по-прежнему закрыта. Та тема, куда ты зовёшь-новая и называется Синие и Красные. Почуствуй разницу…:lol:

1 лайк

Точно! Вот же как. Сам начал и первый забыл название.

Где Вы их видите, в McDonald’s and Burger Kings? :slight_smile:

Всем привет, мы находися в Орегоне 2 года назад я и моя дочь (ей 17 лет) выиграли гринкарту… Сейчас обстоятельства сложились таким образом что я забеременела… Думаю что когда работать не смогу (на последних месяцах беременности) и первый год жизни ребенка подать на субсидированное жилье и велфер… И что нас за это могут депортировать? Мою дочь и меня с маленьким ребенком?

Если бы Ваш вопрос решался на этом форуме то конечно же всех вас депортируют.

Но к счастью, это не решается на форуме.

1 лайк

Спросите у Василия, может он решится вас приютить, обогреть, накормить, заплатить за медобслуживание в течении года? У него хорошо - он на Гавайях.

1 лайк

Никто Вас не депортирует. К тому же ребенок будет гражданином США.
С полагающейся как гражданину США соц. помощью.

1 лайк

а фиг его знает. Так же как фиг его знает как это аукнется на этапе получения вами гражданства: может никак, а может очень негативно.

PS я понимаю, что не мое дело, но любопытно: а жить на что, если не работать? Особенно если учесть что субсидированного жилья люди годами ждут.

да понятно что полагается. А маме что полагается, как не гражданину страны?

материнство =)

а вообще что там на полях инфобитв? Лавочку скоро хоть закроют?

А как работать на 8-9 месяце если работа тяжелая и тем более с грудным ребенком? На работе дадут только недоплачиваемый отпуск… Если бы было больше 50 человек тогда платят family live, но к сожалению у нас совсем маленькая фирма, всего 8 человек

Хорошо если мне полагается депортация, они что ребёнка с матерью разлучат?