Депортация ВСЕХ Гринкардщиков за пользование велфером (мед страховка, фудстемпы или кэш)

НЙ проголосовал за Хилари, поэтому как бы не голосовали русские иммигранты в НЙ
это значения не имеет. Но, с кем я знаком из НЙ, причем не с нахлебниками - Трампа ненавидят.

Я не знаю какая ситуация и какие взгляды среди нахлебников, но очень сомневаюсь что они
голосовали за Трампа. Его программа была понятна с самого начала.

Тяф-тяф?

Мяу-мяу.

ну вот:( Прощай мои фуд стэмпы, социальное жилье, медикаэд…а так все хорошо начиналось:( Эх. Правда что ли?

Пока не известно, возможно происки российской кибер-пропаганды (только для чего?). Но в Россию всё равно ни кто после этого сам не поедет, да и косяк с пользованием соц. помощью уже не исправить если кто ею пользовался, так что будет что будет…

как? совсем не исправить? А если эти деньги вернуть?

1 лайк

скажут - спасибо! И отправят домой… на родину! :lol:

Да не может быть! Ну если же деньги верну, покаюсь там - скажу мол бес попутал - может не отправят? Как же так? Жил, все было хорошо и тут на тебе?

ответят - ‘‘Make America Great Again!’’ и помашут ручкой вашему улетающему самолёту увозящему вас в родные дали…))

“Как страшно жить.” (с)

да блин, пункт про public charge всегда был в N-400, что ж все так возбуждаются?

Потому что теперь его захотят энфорсить.

А раньше типа не энфорсили.

дайте ссылки пожалуйста на дешевые билеты. Не хочу, чтобы депортировали - хочу сам, если уж так все сложилось.

А стоп! У меня нет грин карты!!! Это меня спасет?

1 лайк

Неа. Практически не энфорсили и многим все прокатывало.

Смотря от чего. Если от упоротого чувака в баре, которому ты недостаточно американец чтоб тебя не застрелить - то пожалуй нет.

А как насчёт от Трампа?

Есть ПОДТВЕРЖДЕНИЕ твоих слов? Или опять “тро-ло-ло”?

Кстати, по-поводу “проекта реформы”. Просто поГуглите фразу “trump welfare reform”. Информации - полно. Естественно, на первом месте всегда “плаксивые статьи”, про то, что “все, теперь миллионы людей помрут от голода”. Причем о том, почему эти самые пресловутые “миллионы” не работают и получают фудстампы или велфер, речи даже не идет.

PS. И чтобы показать троллям пример, вот ОФИЦИАЛЬНАЯ ссылка на сайте Белого Дома. Сегодняшняя. Свежая и 100% достоверная.

https://www.whitehouse.gov/the-press-office/2017/02/24/remarks-president-trump-conservative-political-action-conference

2 лайка

Что за форма? Многие кто выиграл грин карт рассказывали мне что ни каких бумаг об обязательстве не пользоваться гос. помощью они не подписывали.

ну все, нечего тогда ловить тут. еду домой.