ДЕПОРТАЦИЯ!((

Борис - ну, блин…на форуме то зачем. нас же дети читают.

Сомневаюсь. Дети такой фигней не маются. Они в основном в инстафейсбуковотсапатвитерах шарятся.

Пошёл смотреть, что такое дефлорация. “Пиницилин” уже посмотрел.

чета мне анекдот вспомнился:

Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 10 лет назад.

1 лайк

Уже нет. Дерёвня

Ну все, пошел засер. Взрослые люди вроде… Let him explain everything! Don`t make a crap plz!

А в чём? По иммигрантским форумам что ли ходят? За последние пол года периодически обнаруживал у неё в телефоне то снапчат, то инстаграм, то мьюзикалли то ещё какую то хрень уже не помню.

PS Чтобы не офтопить замечу что h(3) на которую ссылаются в первом сообщении это статья в законе! Неожиданно:)

у меня смутное сомнение, что мы узнаем детали. И я предполагаю, что ТС не все нам рассказывает. Поглядим. А так - да, визу аннулировали и скорее всего подписал withdrawal of application. Что не есть плохо, но уже написал, какой был нехороший офицер, как допрашивал с пристрастием, жалко фоток с синяками от побоев нет. А то, что его по-хорошему отправили домой ни слова, а ведь можно было и не по-хорошему.

musical.ly крутая штука - мы теперь вместе записываем ролики:)))

Я так ездила. :blush: Но у меня были Детройт - НЙ - Сан Диего, а вся аппаратура была в виде цифровой мыльницы.
Кстати, это был единственный аэропорт, в котором при влёте у меня весь багаж при мне перебирали вручную 2 таможенника. Не ручную кладь, в которой что-то показалось подозрительным, а большой чемодан.

А в этот раз чуток изменила маршрут и вместо мыльницы захватила аппаратуру:)?

Друзья вы мне ооооочень помогли спасибо. Спросил про статью, которая стоит черным по белому, прицепилизь за этот пол, откуда мне знать почему в визе указали не правильно пол, как будто это первый раз такая хрень, из техники был один фотик, а не куча техники, я не писал, что она со мной была, а писал, что в телефоне читали переписки, где указан был список техники и все! Смена пола, бла бла ббла… Бред!

А ты не ври людям, мовнюк!

Автор не лжёт. Человека знаю в реале. Действительно надо понять, что ему делать. И, да, народ, плиз, хватит троллить про пол. Форум нужен для того, чтобы разобраться в непонятных вопросах. Кто может помочь с ответом - подключитесь, плиз.

Там реально во-первых, ошибка с полом, которую он не заметил при получении визы. Ситуация конечно, выглядит, не очень, но она реальная. Сейчас самое главное понять может ли он снова подаваться на визу, если да, то когда лучше это делать после того как ему canceled предыдущую с такими записями, и какие шансы, что он реально получит следующую?

Что мешает поехать и посмотреть другие страны? Неужели на штатах клин сошелся?

Борис в сообщении #6 привёл цитату из статьи (22 CFR 41.122 (h).(3)), по которой топикстартера развернули. Иммиграционный офицер по какой-то причине заподозрил, что пускать туриста в страну нельзя, поэтому топикстартеру было предложено добровольно отказаться от визы, что он и сделал.

Почему у офицера возникли такие подозрения - топикстартеру виднее. Пользователи форума могут только гадать, основываясь на обрывках инфорации, которую им сообщают. Ну и прикалываться, конечно. Как же без этого? Всё ли человек рассказывает или не всё, врёт или правду говорит - кто ж его знает? Это ж интернет, тут никогда не знаешь точно…

Подаваться можно когда угодно. Шансы, что он получит новую - 50 на 50. Либо получит, либо не получит. Шансы, что получив новую, он попадёт с ней в страну - тоже 50 на 50.

Точного ответа на эти вопросы никто не даст, кроме консульского офицера, который будет рассматривать заявку на новую визу, и иммиграционного офицера, который будет решать, пускать топикстартера в страну или нет.

И так, заново! Знакомый режиссер предложил отснять несколько видео, путишествуя По западной части Америки, прилетел в Детройт Мы должны были дальше ехать дальше через много городов до Сан Диего и потом лететь в Нью Йорк и дальше домой. Так, как я летел еще с одним не адекватным, как потом оказалось звукарем, с историей, что мы летим к его настоящей тетке и собираемся путешествовать по Америке, чтоб не возникло вопросов, нас пригласили в кабинет, он был на эмоциях, ну есть такие люди, у него отобрали мобилу и читали всё и там были наши переписки, соответственно, всё планы о тете накрылись, че там он дальше вещал, я не знаю… Меня отвел другой полицейский и мы спокойно с ним поговорили, я объяснил ситуацию, что едем просто снимать, что нам оплатили проживание и питание и это само путешествие. Очная ставка. Потом мы выяснили, что в принципе груди одну линию и по идее все был было бы в норме. Но так, как нас заподозрили в нелегально работе нам, точнее мне предложили вариант спокойно покинуть страну за счет государства, я подписал протокол, мне перезвонили визу и мы вернулись. Теперь меня интересует ответ, че такое h3???

Что хотел поснимать автор и какой аппаратурой? Как эта аппаратура должна была быть получена?
На какой срок пребывания была заявка? Что говорил про цель поездки консулу?

Я думаю, что если ТС профессиональный “кинодел” (актер, оператор, режиссер, и т.д.), то у него должна быть определенная “аккредитация”. Особенно если едет с “профессиональной аппаратурой”. Плюс, автору нужно “вспомнить”, что он говорил на интервью в консульстве. Если он НЕ говорил, что “он едет снимать определенные вещи в США” (вероятнее всего в этом случае ему бы дали В1), то шанс вполне велик, что его заподозрили в желании “нелегально поработать” в США. И даже если он ехал по приглашению “американской стороны”, должны быть определенные “нюансы”. Например, “американцы” не имеют права платить ему напрямую, это, как раз, будет “нелегальная работа”. А вот если бы было письмо, что “российская киностудия по программе обмена сотрудниками, отправляет Имярека Пупкина в США в американскую киностудию для снятия дублей”, то это было бы совершенно другая история. Работодатель отправил человека “поснимать(ся)” в Америку", но человек “работает” именно на российскую компанию, а не на американцев.