ДЕСЯТЫЙ выигрыш по DV-2010 получен на ящик форума

Новость о Десятом пакете воспринимается уже, как обыденная. После 7,8 и 9-го пакета в один заход меня уже трудно 4ем либо удивить.

Победителю, само собой, мои поздравления!!!

иииииииххаааа!!! Самые искренние поздравления счастливчику!!! :dance3::dance3::dance3:
еще десять конвертов в студию! :usa:

Поздравляю счастливчика!!!
Надеюсь что не последний конверт

Поздравляю победителя! Новость как таковая о выигрыше не удивила, но вот что все еще идет рассылка - удивило и порадовало! Тоесть все еще есть шансы и расслабляться рано!!! :strong:
Еще раз мои поздравления победителю. Представляю как он обрадуется!
Кстати, а кто победитель? Опять НЕ из флудеров??? Если так, то я тоже зарегюсь под новым ником и буду молчать, чтоб конвертики заманивать :blush:

Когда выиграл я, меня поздравлял весь форум :clapping:
Не буу прерывать традицию и поздравлю очередного счастливчика :flo:

Всем удачи! :whats_up:

1 лайк

Когда выиграл я, меня поздравлял весь форум :clapping:
Не буду прерывать традицию и поздравлю очередного счастливчика :flo:

Всем удачи! :whats_up:

Поздравляю счастливчика …!

Увы. Скорее всего конвертов на американский адрес форума в этом году больше не будет. Номера уже пошли глубоко за 20000.

Поздравляю всех десятерых победителей! :bayan:
:give_rose:

Но мы, имхо, в этом году пролетели:letmein:
Ну что же, наберёмся сил на следующий год! :strong:

Если приходят в эти дни на американский адрес, то на Российский, Ташкентский и т.п. могут прийти и после 1-го июля, а там и проверить можно будет.

Почему так рано сдаётесь?! Не нужно отчаиваться! Выиграть - это только небольшая доля того, что может Вас встретить ТАМ! И что тоже будете сразу сдаваться, если к примеру в штатах попадёте под сокращения…

Желаю Вам больше оптимизма! :usa::usa::usa:

Это просто нечто, юбилейний:) Поздравляю от души счастливчиков:flo:
Может и нам повезет. Америка жди нас :usa:

Из [приблизительно] 400 подавших - 10 выигрышей! Неплохая статистика для этого года. Бум ждать следующего :slight_smile:

Поздравляю!

вот и ладненько … проздравляю…:flo:

Ураааааааааааааааааааааааа!!! Что тут еще скажешь?
:bayan::bayan::bayan: :drinks::drinks::drinks:

Уже не удивлен :slight_smile:
Круто!
Поздравляю!:usa:

поздравляю счастливчика!!! :bayan: а кейс можно сказать? или опять на 30 странице огласите?

Я когда увидела ,что кто-то выиграл,то такая радость меня обуяла, как будто я выиграла, настроение поднялось,надежда на выигрыш обуяла душу.Но почему-то на наш адрес в Украине выиграши плохо идут,может мы не везучие.Будем учить английский собирать деньги,жить дальше…
Поздравляю Счастливчика!!!Цьом-Цьом!!!:party::bayan::flo:

Вчера только смотрел сюжет по ТВ, где дали список стран, в которых жители хотят покинуть родину по разным причинам. Так вот Украина на первом месте - каждый 4-й житель горит желанием эмигрировать, соответственно, подавляющий процент из них могут играть в ДВ, т.к. США самый лакомый вариант. Вот и смотрите, что при ваших 46млн.человек (по данным за 2008г.) каждый 4-й это ОООООЧЕНЬ много. Так что вероятность выиграть от Украины, имхо, утопична до безобразия. И не следует сильно удивляться тому, что “на Ваш адрес в Украине выигрыши плохо идут”. Но и отчаиваться не стоит!:slight_smile:

1 лайк

Вероятность получить выигрышный пакет участниками от Украины абсолютно точно такая же, как и у тех, кто подал заявку от любой другой европейской страны.
Кроме того, общее число заявок по всему миру около 10 млн. Украина, конечно, среди лидеров, но отнюдь не каждый четвертый участвует в лотерее.